**
********

Поехали бы жить на Дальный Восток если бы не было налогов и газ бесплатный,ипотека безпроцентная?)

Ответы
Валерий Воронов

Работы нет..нет и не предвидится..Я на вахте в .. ТЭЦ Совгавань рядом Ванинский порт. .все перед глазами..БЕЗРАБОТИЦА.. местных на стройку не берут...навезли гастеров и вахтовиков...местные в основном браконьерят и приторговывают..нищета

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас смотрю программу,События,я зря нарушалась,там сейчас и правда планируют много новшеств,бросок !молодым специалистам не грех поехать ,и в конце ,концов ,край света,может быть и противоположным ....👌👌👌👌

Лара Ларина

Уже жили.. на Курильских наших островах...на самых дальних наших островах....нет, больше не поехала-бы...хотя это и было в далеком детстве....

Вера Соломенникова

я там жила давно,вернее служили с мужем в Благовещенске,там было в то время хорошо это в 70 годы

Alexander Rusetsky

Главное, чтобы на ДВ был правильный и действенный вектор развития. Конечно поехал бы!

Ва
Валентина

Ничего...живём и с налогами и с ипотеками и вообще без газа!!!! Приезжайте к нам!!!!!😄

Надежда Тихонова

И постоянная работа,с нормальным заработком-многие бы решились на переезд.

**
********

Царь находил золото для переселенцев

Надежда Тихонова

Может и до нашего руководства дойдёт.Говорят,что население Дальнего Востока равно населению Москвы.

**
********

И половины нет там,всего 6млн

Надежда Тихонова

Вот так.Довыпендриваемся,,китайцы займут территорию.А японцы-острова.

**
********

А площадь 40% от всей РФ

Надежда Тихонова

Досадно,что так недальновидно наше правительство.

Та
Татьяна

Поехать посмотреть надо сперва ...что собой представляет Дальний Восток )))

Вадя С Хитровки

да ну его на фиг. У меня больше желание переехать на ПМЖ в Севастополь

Ал
Алёнушка

А я уже на Д.В. Уснула сибирячкой,а проснулась уже дальневосточенкой.

Андрей

Бороться с природными катаклизмами? Так они еще круче становятся...

Алексей

Если бы да кабы.По ходу,его скоро китайцам или японцам продадут.

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше поехала,бы,но после катаклизмов.......некуда ....🤔🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живу на Дальнем Востоке. а бесплатный сыр тока в мышеловке

Галина Мителкина

Очередные уловки умников из бездарного правительства

**
********

Еще одна пессимистка

Галина Мителкина

Я не доверчивая, а оптимизма хватает жить в условия гнобления и издевательства над населением страны

Ирина Долженко

...жилье, работа по душе, хорошая инфраструктура, ......да.

Ира

Нафига мне эта ипотека. Жильё под ключ ещё куда ни шло

**
********

Куда ни шло!))

Вероника Рылова

поехала бы!!! только у меня другая проблема - не с кем!!!

Галина Д

Во Владивосток если. Там хороший человек живет

Николай Верниковский

никогда. пусть местные развивают край родной