Татьяна Ласькова

Умер Табаков Олег....😢

Ответы
Владимир Михайловский

😂 😭 😰 😢 Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Владимир Михайловский

😂 😭 😰 😢 Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Владимир Михайловский

Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Юл
Юлия

Спокойной ночи!!! Удачно завтра дня!!!🙋‍♀️

Татьяна Ласькова

Спокойной ночи , сладких снов)))

Владимир Михайловский

Спасибо родненькие мои. Как с Вами хорошо! Тепло и уютно!!! Спасибо Вам милые!

Юл
Юлия

💋 💋

Владимир Михайловский

Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Татьяна Ласькова

Да, да.....😔

Владимир Михайловский

Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕМУ.ОТЛИЧНЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ.ЖАЛЬКО ОЧЕНЬ.

Надежда Осокина

ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ,

Валерик

Сепсис.Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Алла

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уходит поколение великих артистов. Жаль что на смену таких не будет.

Андрей С.

недавно самолет с 71 пассажирами разбился. вы промолчали

Сергей Анахин

Пусть земля будет пухом. Столько хорошего нам подарил.

Евгения Кузнецова

Вечная память ему !!!😭 🤔 😭 🤔 🌹 😆

Виктор Николаев

Ну и что? Что велика потеря - умер ещё один паяц.

Татьяна Ласькова

Ну а кто кроме них донёс бы.... не все ведь любят читать.... я вот прочитаю книгу, представляю себе героев по своему, а тут вдруг фильм по этому произведению сняли...интересно ведь.. совпадает моё представление и режиссёра... и воплощение этой роли у актёра....

Виктор Николаев

Кино убивает книги и зомбирует людей.

Татьяна Ласькова

Вот ведь, а я и не знала, что уже зомби))) а выгляжу как живая)))😱 😱 😱

Виктор Николаев

Это же здорово!

Нина Позднева (Мухина)

Так жаль,что уходят лучшие.Светлая ему память.

Татьяна Ласькова

А то, не сдадимся,,,,))))

Нина Позднева (Мухина)

🍮 🎂 Приглашаю к чаю.

Татьяна Ласькова

Спасибо🍫 🍵 🍪

Валерий Митюшкин

к сожалению да пусть земля ему будет пухом

Александр Кравченко

Да Великий был артист, многосторонний.

Александр Логвиненко

Грустно. Но пожил. Высоцкому не было 42.

Валентина Рязанова

Вдовой стала молодая красавица жена.

Ольга .

Вот так....Жаль...Талант неимоверный!!!

Ольга .

Да грустно. Люди уходят, не спрашивая

Геннадий Васин

царствие небесное хороший актёр был