Татьяна Ласькова

Умер Табаков Олег....😢

Ответы
Владимир Михайловский

😂 😭 😰 😢 Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Владимир Михайловский

Да, Танечка! Читал в инете всю доступную информацию. Жаль! Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Владимир Михайловский

Ладно, не смущайся! Всё хорошо! Даже прекрасно!!!

Владимир Михайловский

Ладно, девчушки, пошел я спать. Завтра опять нужно иметь свежую голову. А с резонансом разобрался! Завтра им всё хорошо и объясню. Правда (по секрету) сделаю вид, что вдруг вспомнил об их вопросе.

Юл
Юлия

Спокойной ночи!!! Удачно завтра дня!!!🙋‍♀️

Татьяна Ласькова

Спокойной ночи , сладких снов)))

Владимир Михайловский

Спасибо родненькие мои. Как с Вами хорошо! Тепло и уютно!!! Спасибо Вам милые!

Владимир Михайловский

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕМУ.ОТЛИЧНЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ.ЖАЛЬКО ОЧЕНЬ.

Валерик

Сепсис.Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Алла

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Бедный Мойша.

Уходит поколение великих артистов. Жаль что на смену таких не будет.

Андрей С.

недавно самолет с 71 пассажирами разбился. вы промолчали

Сергей Анахин

Пусть земля будет пухом. Столько хорошего нам подарил.

Евгения Кузнецова

Вечная память ему !!!😭 🤔 😭 🤔 🌹 😆

Виктор Николаев

Ну и что? Что велика потеря - умер ещё один паяц.

Виктор Николаев

Есть талантливые, не спорю. Но они чужие мысли и чувства доносят до зрителя.

Татьяна Ласькова

Ну а кто кроме них донёс бы.... не все ведь любят читать.... я вот прочитаю книгу, представляю себе героев по своему, а тут вдруг фильм по этому произведению сняли...интересно ведь.. совпадает моё представление и режиссёра... и воплощение этой роли у актёра....

Виктор Николаев

Кино убивает книги и зомбирует людей.

Татьяна Ласькова

Вот ведь, а я и не знала, что уже зомби))) а выгляжу как живая)))😱 😱 😱

Нина Позднева (Мухина)

Так жаль,что уходят лучшие.Светлая ему память.

Нина Позднева (Мухина)

Согласна.Но есть и достойные.

Нина Позднева (Мухина)

Поживем увидим ещё достойных.

Нина Позднева (Мухина)

🍮 🎂 Приглашаю к чаю.

Татьяна Ласькова

Спасибо🍫 🍵 🍪

Валерий Митюшкин

к сожалению да пусть земля ему будет пухом

Александр Кравченко

Да Великий был артист, многосторонний.

Александр Логвиненко

Грустно. Но пожил. Высоцкому не было 42.

Ольга .

Вот так....Жаль...Талант неимоверный!!!

Ольга .

Да грустно. Люди уходят, не спрашивая

Та
Татьяна

да ушел- земля пухом🌺 🌼

Лариса

83 года, однако! Хороший актер.