Кс
Ксения™

Кто ответит за расстрел десятерых пленных российских военнослужащих?

Ответы
Стас Васильев

Тот кто и за то, что пленные тоже кого-то при жизни убивали. Природный баланс. Пришедший убить должен быть готов сам умереть. Аминь!

Юл
Юлия

Зеленский будет отвечать, Резников, У них не армия, а садисты и моральные уроды,

Yury Panteleev

а еще азовцев менять будут а не мочить так они опять на фронте объявятся.

Кс
Ксения™

Зря

Татьяна Царькова

Ксенечка! а кто ответит за всех погибших и стой, и с другой стороны?...

Кс
Ксения™

Нацистов, тоже оплакиваете?

Татьяна Царькова

Настоящих нацистов - убийц нет, не оплакиваю. Но идёт гражданская война одного и того же народа... пострадало столько простых людей... Разве у вас не болит сердце?

Кс
Ксения™

Идёт СВО на Украине

Татьяна Царькова

это понятно, но я о простом - о сочувствие, о милосердии...

Кс
Ксения™

К пленным что-то не оказали милосердии и сочувствие...

Татьяна Царькова

потому, что звери, потому, что нацисты, но разве нам надо быть такими, как они?

Владимир Б

Кто ответит за убийство -жижицей в России -за 2-а года ? Украина..

Ск
Ска-0Й

тм- торговая марка запатентованная..вы а прям джинсы что ли

Андрюшка

Кто их туда отправил тот и должен ответить!

Южный Урал

Да хоть за миллион никто не ответит

Кс
Ксения™

Неужели смерть десятерых российских военнослужащих ничего не значат для РФ

Южный Урал

Народу конечно горько терять своих людей а вот так называемым слугам народа плевать хоть всех положат

Южный Урал

Вот поэтому для меня народ друзья а руководство враги

Се
Сергей

А кто расстреливал, тот и ответит.

Олег Кочетков

Никто, сильный небывает виноват

Виталий Тихий

Ты от этого поседела? На аве...

Кс
Ксения™

Так кто седой, так это ты старый!

Виталий Тихий

Хм. Старый. И чё? Поясни!?

Кс
Ксения™

Ничё! Старый, и нечего пояснять

Виталий Тихий

Хм. Милая... Мотылёк ,

Алексей Любимов

Вот не знаю но кто то должен

Таирия Таирия

Все. До последнего живого.

Владимир Вельский

фигуранты уже уничтожены

Мохарям Ханипов

если так пойдет то не кто

Ми
Михаил

Ответят, рано или поздно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разумеется разберёмся

Alex Dark 🇷🇺

зеля головой ответит

Н*
Наташа ******

Уже ответили падлы

Zi
Zimaleto

Никто как обычно...