Наталья Макарова

К началу учебного года заказала племяннику витамины Юниор Би Смарт (http://dimetra.nextfood.ru/item/show?id=1156) А что пьют ваши дети?

Ответы · страница 2
Кудрина Ирина

Индивидуальным предпринимателям - социальная торговая сеть "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" http://целевойкапитал.рф

Елена Клещукова

Витамины мои не пьют,летом кормила фруктами,овощами,зелени побольше и чеснок везде добавляю.

Съргей Васильевич

Лучше фруктов и овощей нет ни чего. Природа позаботилась. а химия ни когда не заменит природу

Наталья Макарова

Что химического в составе этого продукта?

Ольга Клео

Апельсиновый, яблочный и виноградный соки, тертую морковку с сахаром и др. овощи и фрукты...

Алексей

Моя любит пиво. Но я ругаю. Говорю, что лучше меньше, да крепче. Из витаминов пьем Ревит.

Якобсхавн Фхтагн

но ведь существуют более гуманные способы умерщвления неугодных племянников

Ва
Василий

Едят витамины в виде яблок, помидоров винограда, персиков, огурцов и т.д. и т.п.

Оксана Ремнякова

компливит, ундевит, ревит и аскорбинка - остальное только пустая трата денег

Наталья Макарова

Я отдаю предпочтение натуральным компонентам

Оксана Ремнякова

тогда это фрукты и овощи, все витамины усваиваются на 5-10%

Наталья Макарова

А комплевит? как он усваивается? Я тут вот ссылочку наншла. очень рекомкедую

Хюрем

мои дети едять натуральные ягоды и фрукты. а химикаты я не хочу давать детям

Altyn Shapshinova

Кальций мозговой ТЯНЬШИ. любой кальций или творог, молоко, кефир, нат. соки

Се
Сергей

ничего... но питаются - исключительно продуктами, богатыми витаминами...

Наталья Макарова

Вы молодцы. Сразу видно заботитесь о здоровье.

Се
Сергей

это важно... бывало, конечно, простуда... тогда прибегали к обычным лекарствам... но не более...

Наталья Макарова

Я больше люблю народные средства. Как то столкнулась- у мамы давление. Ей сделали назначение. Я анотацию прочла там столько побочных эффектов, столько противопоказаний. Хоть не живи.

Се
Сергей

согласен... мёд, масло, молоко... химию не признаю...

Се
Сергей

что-то было в детстве подобное... но я не запомнил...

Се
Сергей

я далёк от последователей Мичурина...

Наталья Макарова

Не страшно. Для вашего удобства работает целая команда нутрициологов. Они подбирают травки, и через специально обученных людей доводят до потребителя.

Тамара Булычева

Всё же,детям лучше всё натуральное:фрукты,ягоды,овощи,свежий воздух!!!

Наталья Макарова

Ачто здесь не натуральное?

Тамара Булычева

Таблетки,хоть и витамины,всё же -таблетки.......

Наталья Макарова

Это не таблетки. Капсула состоит из свекольной вытяжки. А внутри травки замороженные при - 196С . при 36С травка не сваривается как если мы заливаем ещё кипятком, а начинает работать и принасить нам пользу. Усваивается при этом на 98%. Это новейшая технология.

Ольга Емелюшина

Я рекомендую Баэровские витамины- проверено, не помню как называются

Meruert Arhabayeva

мой ребенок пьет нашу продукцию - БАД к пище компании "Асыл Арман"

Гульнар Даутова

Мой ребенок уже работает, а вообще мы пьем коралловую продукцию

Наталья Макарова

Знакома с ваше продукцией. Спасибо за ответ

Гульнар Даутова

Там есть хороший препарат лецитин

Любовь Миро

Ничего! У моей малышки классное питание и витамины нам не нужны.

Анна

НАШИ ДЕТИ ЗДОРОВЫ И ВИТАМИНАМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!

Анна

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Irina Grosman

Наши дети хорошо питаются и ничего, кроме воды и соков не пьют

Irina Grosman

И вам здоровья. Берегите детей. балуйте их и дарите им счастливое детство.

Галина Гавриленко

Когда дети маленькие были я им покупала аскорбинки и глюкозу

Наталья Макарова

К сожалению прошли те времена. Мы настолько загадили наш организм лекарствами и экологией, что просто аскорбинка уже не помогает.

Галина Гавриленко

Больше ничего им не довала

Игорь Макрушин

еще рано пить витамины, пока еще есть свежие овощи и фрукты

Наталья Макарова

В данном случае это не профилактика, а восстановление