Наталья Макарова

К началу учебного года заказала племяннику витамины Юниор Би Смарт (http://dimetra.nextfood.ru/item/show?id=1156) А что пьют ваши дети?

Ответы · страница 5
Юрий Жуков

Лучше пистолет заказать

Юрий Жуков

Сейчас такие одноклассники что не помешает

Вера Вера

Мы учились без допингов

Наталья Макарова

У современных детей, к сожалению куча проблем со здоровьем. И питаемся правильно, но этого оказывается мало.

Наталья Макарова

Что из состава является допингом?

Ал
Александр

Пьют, курят и дебоширят!

Ал
Александр

Угу, только палкой успокаиваю! 😄

Shahlo Hashimova

perviye slishu chestno a vot Pikovit znayu

Наталья Макарова

Рекомендую. никакой химии, 100% натуральный состав, прошли клинические испытания...

Shahlo Hashimova

spasibo, kakraz vperedi Osen skoro nachyetsa prostuda kashlya kak imunitet ni pomeshaet

Наталья Макарова

Я 2 года сотрудничаю с компанией. Регулярно посещаю школы, семинары. С удовольствием подмогу подобрать продукт.

Ирина Хавронина

компоты, морсы, соки...

Наталья Макарова

Ирина, а как к травма относитесь?

Ирина Хавронина

травам? хорошо. чай со смородиной, мятой - на ночь.

Наталья Макарова

Наши витамины на 100% состоят из натурального сырья. Это мелиса, мята и т.д

Ирина Хавронина

вот мы их и потребляем... черноплодную рябинку, бруснику и клюкву - старшему поколению... сейчас - на даче, на чердаке - пучки трав и подносы ягод сушатся... Любим природу.

Ирина Лисаевич

Мои дети едят фрукты.

Наталья Макарова

Мы тоже едим фрукты,и овощи со своего огорода.

Вадим Чепуров

на колёса подсели... 🙂

Наталья Макарова

слезайте с колес. давайте травы употреблять.

Рус Ман

и как племяник? жив?

Наталья Макарова

а были предпосылки? Вы знакомы с компанией?

Рус Ман

нет не знаком я алкаш ответ устраивает?

Alex Timo

формулу-2 Гербалайф

Наталья Макарова

Мне гербалайф не нравится.Нет

Андрей Ростовский

и че навитаминился

Андрей Ростовский

а что в больницах меньше народу??? нас 70 лет таблетками лечаю -до сих пор не известно помогают они или что то другое а привыкание .ну хоть чуть чуть логику и здравый смысл

Наталья Макарова

Даже рекламируя таблетки говорят правду. "Снимают симптомы" Симптом сняли но испоганили желудок и печень. Так и лечат.

Андрей Ростовский

набери--РАЗВОДА НЕТ САЙТ там про таблетки найдешь про прививки про вакцины интересное кино

Наталья Макарова

Вы наверное очень богатый?

Андрей Ростовский

вот тут все моё Богатство( http://alexey-osipov.ru/video/o-dukhovnojj-zhizni/ )) а достаток наверно ниже среднего- но мне хватает

Ar@mis Kuralessoff

Пиво и одеколон... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Я тоже его не пью.. и пиво не пью...

Ar@mis Kuralessoff

А не хочу... От него живот растет...

Ar@mis Kuralessoff

Урааа... Хоть кто то похвалил...

Шрэк

еще один спамер....

Наталья Макарова

Да нифига. Народ умудряется рассуждать о качестве витамина даже не взглянув на состав. Рекомендуют рыбий жир заменить на яблоки. Это норм?

Зоя Фадеева

моей дочери 47 лет

Наталья Макарова

Есть очень хорошие продукты для женщин её возраста http://dimetra.nextfood.ru/item?tag=34

Зоя Фадеева

она живет отдельно, в другом городе

Наталья Макарова

Хорошо в наше время есть скайп. Можно общаться по видеосвязи. Хотя осталась ностальгия по письмам.

Галина ....

Морс клюквенный

Наталья Макарова

О клюква. Да. Самая полезная ягода.Но не все проблемы можно решить одной клюквой.

Галина ....

Есть и другие ягоды и фрукты

Наталья Макарова

Конечно, согласна. Именно в этих витаминах вытяжки из ягод, травы подобранны таким образом, чтобы действие одних усиливало действие других. Это как с морковкой. Керотин без масла или сметаны не усваивается

Галина ....

Не верю в витамины сама пила амвейевские почему-то сразу начинают ломаться ногти!

Наталья Макарова

Мне Амвей тоже неподошел. Толи под нас не адаптировали?

Марина

У меня нет детей

Наталья Макарова

А сами какие витамины предпочитаете?

Марина

Я пью витамины нашей новосибирской компании. Помогает. И детям там тоже витамины есть

Наталья Макарова

Респект. Новосибирск силен в медицине Согласна. но у нас в России есть еще одна компания которая производит витаминно минеральные добавки. Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия. http://dimetra.nextfood.ru/catalog

Наталья Макарова

В каком смысле ушла? Мы здесь, мы работаем.

Наталья Макарова

А как давно это было? И кто были советники президента?

Галина Леликова

компания Визион

Галина Леликова

хорошая компания моя подруга там работает вот и подкармливает меня два раза спасала от пневмонии

Светлана

мои компании NSP

Светлана

производиться в одном месте продукция,отличное качество,производиться из натурального серья,зайдите на наш сайт www.natr.ru . 🙂

Наталья Макарова

Я посмотрела. Хороший продукт. И стандарт, и кл.испытания. Но у нас дешевле. И производство на Аркофарме.

Константин Овчаренко

Мы фрукты едим.

Наталья Макарова

Это здорово, если фрукты не напичканы нитратами.

Phoenix Zzzzzz

ни какой химии

Наталья Макарова

А какой компонент хим происхождения?

Александра Симонова

Лайфпак Юниор.

Наталья Макарова

Емко. спасибо. Все понятно.