Мальбонте

Опять перестрелка в школе. Зато как ЕГЭ сдавать, так везде облапают, камер навешают и металлоискатель в жопу засунут.

Ответы
Михаил Гехт

так давно известно, что остановить вооружённых террористов или бандитов сторожами невозможно. Это должна быть агентурная незаметная работа органов безопасности. Вот когда «задержали на квартире вооружённую группу»- это правильно сработали. А ЕГЭ и карманные воришки - просто совсем другие угрозы.

Александр Иванников

Асти, ты не права, ЕГЕ, это определённые дни и в эти дни охране даются определённые полномочия, для нас очень не приятные, а по сути демократические каждый приходит на экзамен "голый". И как бы кто не говорил охрана школы в Казани сработала на 5. Если бы не они жертв было бы больше

Мальбонте

Дада, конеееечно

Александр Иванников

Ты, как наши конченные "либералы" я против, ни аргументов, ни фактов, а в конце твоё блеянье

Алексей Шустин

Да, нет слов. Какой бардак. Ведь об охране учебных заведений разговор ведут уже давно. Скоро наверное как и детям на операции, так и на содержание охраны , будем СМС ками собирать деньги.

Fr
Franck

У нас вечно всем недовольны, тут из за ношения масок, столько негатива, а если ваших оболдуев начнут каждый день обыскивать, представляю сколько дерьма польется

Жомарт

Как-то с отвращением смотрел на всё происходящее, хотелось сказать где это хвалёная власть, спец службы... Девочка совсем учительница.. бедный родители...

Ольга

спецслужбы приехали быстро по вызову вахтерши. 8 минут этот урод был в школе.

Жомарт

Нет другого имени ему..

Женечка

Смотрю сейчас как раз выпуск" Пусть говорят"Кошмар,в ваших словах есть доля правды!!! Детей жалко и не менее жаль родителей!!

Наталия

перестрелка это жесть, слезы наворачиваются, олигофрен считающий себя богом расстрелял неповинных детей🥺

Алексей Ковалев

Перестрелка - это когда стреляют друг в друга. А здесь мразота тупо цинично и с наслаждением убивал детей

Excl Usive

Так чел шёл по улице с оружием и все было похрен, а вот как пострелял так ужас. И всегда так в наше стране

Мальбонте

А ещё хотят легализировать оружие в Рашке. У этого стрелка же было разрешение на оружие, чо.
Ну, хотят, пусть получают Казань и Керч.

Excl Usive

Это может случится в любом городе

Мальбонте

Это был пример же...

Excl Usive

Да понятно

Ростислав Туманский

Знаешь, у меня школьников нет, но в инете я постоянно читаю о каком-то ЕГЭ. Можно узнать, что это такое?

Мальбонте

Интернет доступен, сам найдёшь.

Ростислав Туманский

Спасибо, зря спролсил.

Александр Добрый

Вот сейчас на воду будут дуть недели две, потом забудут, кроме родителей убитых

Тигра Львовна

Конечно, а как же?!? Не дай БожЕ телефон пронесёшь на экзамен! Преступление века!

ДА
Дмитрий Арбузов

потому и переходят на удалёнку и экзамены тоже сдавать будут по удалёнке

Романтик Z

Не перестрелка, а сознательное убийство. Ни кто ему в ответ не стрелял.

Эльмира Фассахова

😀😁😂как всегда суетятся когда уже свершилось преступление....🤨🤨🤨

Влад Зайцев

Это отражение нашего псевдо государства нашего созданного общества

Ко
Колючка

и сразу мордовороты в чинах набежали, стулья под задами спасать🤕

Алекс Улианов

Это все идет имитация заботы о безопасности граждан.

Св
Светлана_Светлана

Как бы они во время егэ не стали стрелять на нервах.

Евгений Антонюк

так на егэ надо отсчетаться, что поймали со шпорами