Кр
Красавчик

По сетям гуляет откровение какого-то дядьки на фоне танка Т-34 о будущем украины. Осенью рф объявит войну украине и ЕС, если они начнут помогать Украине. Путинисты, вы больны?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Это вы больны))) Россия ни разу в своей истории никому войну не объявляла и ни на кого не нападала первая)) в отличие от вашей Европы...то Наполеоны, то Гитлер и т.д.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты умный или нет или читать не умеешь или придурмваешся)))? Ты вот это свое изречение можешь как то объяснить? Когда и кто так говорил? "Веси мир путина и все должны жить только по путински. " это ты писал

Кр
Красавчик

Русский мир. Об этом и он и пропагандоны голосят в сми. Где вы слышали о турецком, африканском, китайском и т.д. мире?

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут русский мир и то, что вы написали?

Кр
Красавчик

Тётя или дядя, не нервируй меня своей тупостью, я уже ржу от каждого вашего ответа. Для вас дураков интернет придумали, где есть определение русский мир.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты чего от ответа увиливаель?))) Ты писал про президента Путина ? Писал. Так ответь за свое изречение, когда это он так решил или говорил? Или это чисто твое мнение?, а если твое, то из чего оно исходит

Вера Сергеевна-V

Украина собирается войну объявить ,а не Россия .

Кр
Красавчик

Россия. Со слов дядечки после переговоров осенью

Вера Сергеевна-V

Хорошая с подноготными данными есть статья в Царьграже о переговорах на Мальте Вань И и Джейка Салливана Прочтите ,это куда информативнее того ,что "вещал" вам дядечка . А за одно и подумать можно ,не повредит .

Igor Fedaev

Так же как и вы , все мы немного того !☺️

Влади Мир

Пора уже сжечь этот говёный мирок.

Нерасторопная Женщина

А старый маразматик здоров?

Нерасторопная Женщина

Не думаю, если одна тема на языке.

Кр
Красавчик

А вам грязное бельё интересней?

Нерасторопная Женщина

Да, тем всяких великое множество, было бы желание.

Кр
Красавчик

Вот и я за жизнь.

Александр Ершов

любопытно, за какую ты жизнь, ежели тебе на всё пох? )

Вова С Кошкой

Вас ис дас путинисты?

Вова С Кошкой

Них махен цап-царап.))

Кр
Красавчик

Варум

Вова С Кошкой

Анжелика?😳

Кр
Красавчик

Учи немецкий

Вова С Кошкой

Зачем? Я за кордон не собираюсь. Мне и дома хорошо.))

Татьяна Тышкевич

😁