Любовь Авдеева

Я любовь солью в сосуд, запечатаю.
Никому не расскажу про печаль мою.
В кладовую уберу ее, сердешную,
До поры. Достану снова в пору вешнюю.
Расцветет она цветами – незабудками.
Подрастет не днем, не часом, а минутками.
Распечатаю сосуд я, дайте времечко,
На любовь поставлю ставку вновь, доверчиво. Весна!?

Ответы
Саша Кл

Сегодня Вербное Воскресенье, поздравляю, и 1 апреля
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Любовь Авдеева

Пословица не даром молвится...

Александр Логвиненко

Я любовь солью в сосуд. Запечатаю. Незнакомку полюблю. И от трахаю. Про печаль мою ей поведаю. Угостит борщом- от обедаю. А минутки просто лишь времечко. Кречет нам клевал тупо в темечко.

Василий Зинченко

Очень красиво! Только попивать из сосуда приходится не только по весне, но и дождливой осенью ..... С Днем Вербного воскресения!!!

Любовь Авдеева

И вам добра!🌷

Юрий Малашкин

только не люблю срезаных цветов, как баранов режут безжалостно ..

Любовь Авдеева

Люблю цветы дома, но ухаживать не могу..., поливать забываю...

Юрий Малашкин

я заливаю и цветы и людей

Любовь Авдеева

Чем, водой?

Юрий Малашкин

....... подарками

Света Дмитренко

не надо любовь в кладовку

Михаил Андриянов

Любовь Авдеева

Спасибо, красивое поздравление!🌷

Ракиб Расулов

авдеева привет

Любовь Авдеева

И не пропадайте, пишите!

Ракиб Расулов

хорошо авдеева вы мне очень нравил\тесь у вас русская душа и некаждый имеют такую душу

Любовь Авдеева

Спасибо!

Ракиб Расулов

пока

Галина Мазяркина

👍 💐

Александр Волков

💐 👍

Наталья Луг

...похоже ..

Наталья Луг

Спокойного расслабления ..

Любовь Авдеева

Очень приятно, не хочется даже расставаться! Споки-ноки...

Наталья Луг

ну да ..мы с тобой .. ещё разберёмся с тайнами Творца ..что в нас не так ..

Любовь Авдеева

Да, может что и получится!

Наталья Луг

да ..ладно ..главное пообщаемся ..

Валерий Митюшкин

👍 🌹

Бекир Мангут

мысли.

Любовь Авдеева

Ну да, ну да...

Nikola Mahkov

ВЕСНА

Юрий Ильин

ага