Любовь Авдеева

Я любовь солью в сосуд, запечатаю.
Никому не расскажу про печаль мою.
В кладовую уберу ее, сердешную,
До поры. Достану снова в пору вешнюю.
Расцветет она цветами – незабудками.
Подрастет не днем, не часом, а минутками.
Распечатаю сосуд я, дайте времечко,
На любовь поставлю ставку вновь, доверчиво. Весна!?

Ответы
Саша Кл

Сегодня Вербное Воскресенье, поздравляю, и 1 апреля
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Любовь Авдеева

Пословица не даром молвится...

Александр Логвиненко

Я любовь солью в сосуд. Запечатаю. Незнакомку полюблю. И от трахаю. Про печаль мою ей поведаю. Угостит борщом- от обедаю. А минутки просто лишь времечко. Кречет нам клевал тупо в темечко.

Василий Зинченко

Очень красиво! Только попивать из сосуда приходится не только по весне, но и дождливой осенью ..... С Днем Вербного воскресения!!!

Юрий Малашкин

только не люблю срезаных цветов, как баранов режут безжалостно ..

Любовь Авдеева

И я не люблю срезанных полевых...,розы не в счет!

Любовь Авдеева

Люблю цветы дома, но ухаживать не могу..., поливать забываю...

Света Дмитренко

не надо любовь в кладовку

Михаил Андриянов

Любовь Авдеева

Спасибо, красивое поздравление!🌷

Ракиб Расулов

авдеева привет

Любовь Авдеева

Пока здесь общайтесь, как и я, все хоть отдушина! Найдете, если сильно захотите!

Ракиб Расулов

хорошо спасибо но все это от меня независит

Любовь Авдеева

Молитесь, хоть душа не будет болеть!

Ракиб Расулов

хорошо авдеева вы мне очень нравил\тесь у вас русская душа и некаждый имеют такую душу

Александр Волков

💐 👍

Галина Мазяркина

👍 💐

Наталья Луг

...похоже ..

Наталья Луг

Спокойного расслабления ..

Любовь Авдеева

Очень приятно, не хочется даже расставаться! Споки-ноки...

Наталья Луг

ну да ..мы с тобой .. ещё разберёмся с тайнами Творца ..что в нас не так ..

Любовь Авдеева

Да, может что и получится!

Наталья Луг

да ..ладно ..главное пообщаемся ..

Валерий Митюшкин

👍 🌹

Бекир Мангут

мысли.

Nikola Mahkov

ВЕСНА

Юрий Ильин

ага