Сергей Чемшит

Россия,наша страна тратит 800000000 евро в ДЕНЬ на так называемую сво на Украине...

Ответы
Николай

в России евро не является , валютой ни внутреннего рынка ни внешнего , так что вы тратили своё время на написания бреда зря

Николай

вот начинает в вас просыпатся петикантроп , может что то ещё скажите ?

Сергей Чемшит

Ну разве,что...адиос!

Николай

ну и вот отсутствие аргументов всегда приводит не далеких людишек к оскорблениям и переходу на личности , это от скудоумия и свиноподобия

Сергей Чемшит

Иди на хуй!!!долбоеб !я тебя выслушал?так вот-иди на хуй!

Николай

вот и ты показал лицо быдла , кроме как оскорбления от таких неондердертальцев и не может исходить , видимо укропкая кровь это их конек , весь словесный и умственный запас у тебя закончился , и да я не могу идти на хуй ты там место на сто лет занял то есть до смети на нем останешься , соси дальше

La Testa

И нафига?? У вас в рф эти деньги можно применить в те регионы, где в сравнении с Украиной, вообще 18 век, хрущобы

Константин

Наверное есть какой то план!

~E
~ Eva Lansca ~

Ничё се какие мы богатые..... были !,

*Таня*

А ты - министр финансов России?

Сергей Чемшит

А ты?

*Таня*

Я - нет. Поэтому и не считаю расходы России.

Сергей Чемшит

И я не считаю,другие посчитали

Иван Куцаев

В России хватит денег на все ..

Александр

а что ты так переживаешь? если сейчас не потратить столько сколько нужно завтра будет поздно. И так еле успели

С Э М

Она же их и зарабатывает

..
...

И как вы это посчитали ?

..
...

А ,ну да , я не из хулителей России 😁

Сергей Чемшит

Адиос...хвалитель ,но не России..

..
...

Ну и ладно

Сергей Чемшит

Прежде чем воскопиздиться научись грамоте,если хочешь обращаться к человеку вежливо,пиши местоимения с прописной буквы .,жаль,что ты об этом ничего не знаешь..а ещё пытаешься лезть туда,куда собака хуй не сует!ещё раз,спешу с Вами распрощаться!

..
...

Вы почитайте свои перлы ,грамотей этакий ...