Зинаида Бадяева

Должен ли человек ждать за свое хорошее поведение наград или похвал ?Что такое жизнь человека ?Один ответ такой -жизнь -это только ряд причин и следствий,и этому закону подчиняется вся вселенная,не только человеческая жизнь !А Ваше мнение по этому вопросу ?

Ответы
Любовь Волкова

За свое хорошее поведение, добрые дела ждать похвалу? Ну ты же это делал не потому, что ждал похвал. А если ждал благодарности, то это уже не такое хорошее дело, а какой-то товарообмен.

Зинаида Бадяева

Абсолютно верно !

Анна

Не должен. Насчёт жизни.. ну да ряд причин и следствий. Нам дан разум чтобы совершать какие то действия и понимать их последствия

Зинаида Бадяева

Все верно !

Aлександр Кузьмин

Ответ пляшется от слова "ДОЛЖЕН" .Как только это слово появляется в ЖИЗНИ человека - на этом ЕГО ЖИЗНЬ заканчивается .

Зинаида Бадяева

Почему ?

Aлександр Кузьмин

вам уже поздно растолковывать ....

Подрыв Устоев

Ну если за плохое поведение следует наказание/штраф, то за хорошее поведение должна следовать похвала/награда.

Валерий Киселев

Человек - мыслящее существо и если его правильно поддерживать, то мир станет лучше.

Зинаида Бадяева

Загадка- что самое быстрое в Мире ?

Виктор Федин

Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь.

Зинаида Бадяева

Прямо в стихах - хорошо сказано !

Виктор Федин

Увы, плагиат.

Зинаида Бадяева

Но если запомнили и свободно можете к месту эти высказывания написать -это уже неплохо !

Владимир Чураков

Не должен. Путь по Игре.

Зинаида Бадяева

Очень глупое это ее изречение !

Nikola Mahkov

-недолжен--

Зинаида Бадяева

Конечно !

Алексей

Однако?!!!

Максим Jw

...