Ма
Марс

думаю что пришла пора послать на войну бюджетников как думаете ?

–1
Ответы
Ал
Александр

да да некоторые категории силовиков в 43- 45 лет уже на пенсии, пусть идут отрабатывать

Ло
Лора

Вот только там их не хватает)

Ма
Марс

там их ждут

Ло
Лора

И очень)

Ма
Марс

особенно полицейских

Ло
Лора

Вам откуда известно?

Ма
Марс

есть источники

Ло
Лора

Понятно

Юрий Пономарёв

ну смотря каких...

Алексей Любимов

за что вы их так?

Алексей Любимов

а их \бюджетников\ кто то спрашивать будет надо ли начинать СВО или не надо

Ма
Марс

зарплата не есть мерило моральных принципов

Алексей Любимов

согласен

Ма
Марс

Штрейкбрехеров в нашей стране не должно быть

Вл
Владимир

На СВО?

Вл
Владимир

Не секретная информация совсем другая..

Ма
Марс

были опубликованы оценки демографических потерь в результате голода 1932—1933 гг.: избыточное количество смертей населения Украины составило 3 млн 917,8 тыс. чел., России — 3 млн 264,6 тыс., Казахстана — 1 млн 258,2 тыс. чел., суммарно на всей территории СССР — 8 млн 731,9 тыс. чел. Относительные потери от голода 1932—1933 гг. были наивысшими в Казахстане — 22,42 %, на Украине — 12,926 %, в России — 3,17 %, в среднем по СССР 5,42 %[14].

Вл
Владимир

Кто автор этих оценок?

Ма
Марс

Архив кгб

Вл
Владимир

Это тему тоже изучал, но таких цифр не встречал!

Ма
Марс

Страна в опасности

Ма
Марс

Ещё пять вариантов

Ма
Марс

В моих вопросах