Алёна

Такая ситуация... Познакомилась с парнем. Встречались 4 месяца, всё было хорошо, пока месяц назад он не начал вести себя странно. Естественно появились подозрения. Вчера узнала что у него есть баба с которой он живёт 2 года! Психанула, скинула ей совместные с ним фото. И объяснила ей что может оставить этого козла себе)))) Естественно теперь он один)))) Не слишком жестоко?

Ответы · страница 3
Valentin Beloverbenco

Конечно, жестоко! Надо было назвать по имени, а не обзывать обидными словами!

Алёна

Всех по именам? 😂😂😂

Valentin Beloverbenco

конечно! Нужно проявлять гуманизм!

Valentin Beloverbenco

В отношении к людям, хоть они Вам совершенно не сиптатичны! Назвали козлом своего бывшего парня( хотя да, согласен, он козляра ещё тот)!просто бы вежливо и спокойно сказали, мол Светлана(или её реальное имя какое там), возвращаю обратно вашу любовь! Ты больше достойна его!

Алёна

Так я ей так и сказала))))

Валерик

Тебе чо не хватало...или стало не хватать :-? А есиб рассказал - ты бы осталась?

Алёна

Что за вопрос?! Нет конечно.

Алёна

Уф при чем тут ревность. Узнала что есть другая, бросила и всё.

Валерик

Ревность была причиной отправки ваших фото, Алён😱

Десант

Он знал на что шёл, так что это только обычный ход вещей, ибо нехер наёживать

Десант

👍😍🌹

Валера Парамонов

новые или старые амазонки-подчиненность упорядоченность действий и мыслей

Bi
Biryk

Хорошая традиция была у наших предков-женщин.Ноги раздвигая после свадьбы.

Алёна

Да. И мужчины тогда не перебирали баб , а искали жену! И приводили ее в свой дом, а не искали где бы найти халяву!

Bi
Biryk

Мужчины всегда перебирали,как Вы выразились,но женщины были целомудреннее. Да и умнее.

Юра Пашков

Нормально.За двумя погонишься , ни чего не поймешь.Правильно, что наказала.

Ян
Янина

Козлом от всё равно быть не перестал...завтра у таких еще несколько будет.

Ми
Мир))

Можно было и по жесче..пригласить одновременно всех в кафе. Позабавится..

Алёна

Тогда бы другой было ещё больней. Она ж не виновата что он ее обманывал.

Пономарёв Леонид

Не волнуйтесь один он будет не долго. Его пожалеют и возьмут к себе жить!)

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально, вас всего двое, найдет другую, если он ходок......

Сергей Лошкарев

А смысл какой ну он один и вы одна . А может вы его осчастливили этим.

Сергей Лошкарев

Я его не оправдываю но то,что вы сделали то же подлость. Но главное не в этом. Главное ваша победа оказалась односторонней . Выиграл он но не вы обе остались у корыта,что сами раскололи. Надо смотреть глубже и мелкая месть никогда не приносит лично вам ничего. Только то,что вы сами остались с ничем. Представляю как он над вами ржал. Но вы этого не видели.

Алёна

Видела! Как рыдал и просил прощение! По вашему получается нужно было закрыть на подлость глаза и дальше продолжать такие отношения? Это не была месть! Узнала правду, вывела на чистую воду, вычеркнула из своей жизни. Более того, уверена что та мадам его простит и дальше будет терпеть его измены. У каждого есть выбор, и каждый его выбирает сам. Для меня его поступок подлость. Для него это норма.

Сергей Лошкарев

Ну артист рыдал. Молодец парень вам глазки замазал обоим. Если бы вами дорожил или другой то была бы у него одна ,а не две сразу. А так вы слепы до сих пор. Может у него кроме вас ещё были и не одна. Но артист просто слов нет .

Алёна

Если была бы слепа, до сих пор бы верила. А так, выгнала! С глаз долой и с сердца вон.

Сергей Лошкарев

Вот и надо было просто выгнать самой ,а не устраивать сцену ревности, а ему вы дали то,что он на будущее учтёт. осторожней будет.

Татьяна Тышкевич

На двух стульях не усидеть. Правильно сделала. Не расстраивайтесь.:)

Алёна

Благодарю. Не, не расстраиваюсь, даже рада что это всё сейчас выяснилось.

Татьяна Тышкевич

Вы ещё найдете свое счастье. Все будет хорошо.:)

Роман Кроллау

если всё так - то всё правильно . обманывающий сам оказался обманут .

Алексей

норм, самое то, без перегибов, умница, только не ведись не извинения

Сч
Счастье

Все правильно!Он некрасиво поступил с вами,вы не остались в долгу!

Сч
Счастье

Не за что.Я обычно очень жестко поступаю с обманщиками и негодяями.

Алёна

👍👍👍

Михаил Гехт

Как раз по одному носку бы на 23 февраля подарили: "Добби свободен!"

Геннадий Ш.

Не слишком, так и надо ему, поучительная будет история для него !!!

Геннадий Ш.

Алёна, Вы умничка! Пусть у Вас будет достойный Вас парень !

Петро Вальчишин

неа ибо иза таких индивидувов и пошла поговорка все мужики козли

Алёна

Так по поступкам судят мужчин!

Фёдор

Нет Все правильно За двумя зайками погонишся Останешся дураком

Михаил Палаткин

Нормально...теперь он свободен и спокойно найдет себе еще одну))