L….

Что может быть отвратительнее подсматривания в замочную скважину? Когда, там, в скважине, с обратной стороны двери смотрит другой! ))) знакомо???? Правильно! Это современное ТВ!!! Все ещё смотрите?😉

Ответы
Николай Павлов

Мне кажется, что вопрос не в том, смотрим или нет, а ЧТО смотрим. Сейчас есть масса каналов (Youtube например), где можно найти фильмы по своему вкусу.

L….

Я музыку смотрю и новости и про животных

Николай Павлов

Да, вот Вы сами и отвечаете на свой вопрос. Мне, например, нравится про путешествия, другие страны, города и т.п.

L….

А Вы случайно днём! Включите телевизор

Анна

В современном тв есть очень интересные каналы. О науке,природе,истории. Каждый может найти по себе.

Fenia Fradkin

Скважин уже нет .А если там за ней прекрасная дама, то чего бы ей не показать чем Бог наделил.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Я ТВОЙ БОГ ТЫ МОЙ РАБ 🖼

L….

Типа того

Т@
Т@Ня

Ну-ка, из телевизора пока за мной ещё никто не смотрит. ))))

Олег

На днях тебя видел по тв , ничего такая , симпотная

L….

Это не я!!!! Это мне подкинули!!!

Олег

Но удачно получилось

L….

🤷‍♀️

Олег

Тссс , не зазнавайся

Константин Котиков

Всё ещё смотрите?! Тогда мы идём к вам! 😠

L….

)

Толя Попов

грешшныс батенька.....извините...тетенька

Александр П.

Может.Не баловался подобным.Смотрю.

Дж
Джек......!

А че посмотрел то? 🤔

L….

Дом два 🤢

Дж
Джек......!

Фууу

L….

Фот и я об этом

Сн
Снежный

Нет уже не актуально!

Nikola Mahkov

-конечно-согласен!--

L….

Николя 🤝

Nikola Mahkov

ой

Кы
Кызыма)

Давно не смотрю.

ست
ستانيسلاوس

Хоккей смотрю)

Берик Буркитбай

Нет!!! Абсолютно

Ник Ник

от безделья

Александр Beatles

Ужас!!!

L….

Это наше ТВ

Александр Beatles

500%!!!

L….

)

Alex Bar

неее

L….

Зря! Я пять минут дом два посмотрела 🤢

Alex Bar

и чё?