Алия Лия

Все, не буду больше переживать..! Нервные клетки не восстановятся?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Познание сущности движения довольно сложно. Учение о движении разрабатывалось на протяжении всей истории философской мысли. Однако, смысл движения, его сущность, источник и причину наиболее полно отразила марксистская философия.

Нина Логвинова

Легко сказать, но сложно применить в жизни. А вот, то, что нервные клетки не восстанавливаются- доказано. Но в любом случае несмотря на то, что без переживаний не проживешь , давайте меньше переживать и беречь себя и свое здоровье. 😄

Виталий Юрин

да вот и правильно, лучше всего улыбнуться самому себе в зеркало утром в обед и вечером перед сном! А если есть еще рядом любимый человек то и ему тоже нужно дарить свою улыбку и очень часто...

Юлия Маслова

Правильно нужно держать себя в форме и рамках эмоционального не восприятия, говорить что всё это происходит с кем то другим, но нужно помнить слёзы-убивают а смех оживляет.

Алия Лия

Точно!

Э М И Л Ь

на 30% в ходе жизни восстановление идёт, но это ж надо точно перестать нервничать... )))
У женщин после беременности и родов восстановление нейронов - на 50% !

Алия Лия

А по мне видно, что я украинка?

Э М И Л Ь

Здесь в основном ники (или никнэймы) и, согласитесь, понять, с кем ты общаешься, можно лишь после многочасовой переписки...Пример... Один Мужчина задал здесь чисто женский вопрос. Ну, задал и задал! Вопрос только в том, а мужчина ли это?!.. )))

Алия Лия

Да. Встречаются и такие..

Светлана

Все переживания от незнания происходящего с нами. Если знаешь почему это со мной именно происходит, тогда какой смысл реагировать и переживать.

Варя Кандыбайлова

не знаю, но от переживаний портиться здоровье и отношения с окружающими. Так что лучше сильно не расстраиваться. А переживать чуть-чуть нужно))

Мударис Ибрагимов

Если примете Ислам и соблюдете религию по Куръэну, то переживать не будете и восстановятся не только нервы восстановятся, а сама жизнь.

Алия Лия

Ок спасибо!

Мударис Ибрагимов

Взаимно!

Георгий Нацвлишвили

Наоборот, начинай переживать сильно и по всякому поводу, нерные клетки кончатся и останутся только спокойные и будет тебе счастье)

Елена Попова

больше переживать? не выйдет. тогда придется погасить все эмоции, а это в принципе невозможно... нервные клетки? это не доказано.

Елена Данилова

Это верно. Ничто не стоит Ваших нервов. Только здоровье детей и родителей, но и для этого не нервы нужны, а забота и участие.

Татьяна Абакумова

К сожалению нет. Как говорят не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней, чтоб сохранить остальные нервные клетки.

Алия Лия

Хорошо

Сергей Лю-Золин

Не нужно жалеть нервные клетки, им это все равно не поможет. Лучше заботиться о спокойных и уравновешенных клетках.

Роман Левин

ложь,востанавливаются,так что можешь без вреда физ здоровью переживать,а вот психика может и не придти в норму))

Николай Гайко

Правильно золотце Алия не нужно переживать,нервные клетки не лечатся становишься злым и раздражительным

Алия Лия

Нет. Плохая!

Николай Гайко

Алия Лия солнце! почему вы себя называете плохой? Наверное парней лупите?

Алия Лия

Наверное

Николай Гайко

Их нужно ласкать и они будут мягкими и пушистыми

Алия Лия

Ага..

Неонила Каржаева

Не переживай..не депрессуй..депрессия -это распущенность и не умение владеть собой. Все восстановиться !

Ольга Нет

Может и не восстанавливаются) но это жизнь. Мы просто должны наверно научиться контролировать эмоции

Владимир Новиков

НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ , НО ПРОЦЕСС ЭТОТ ДЛИТЕЛЕН. А НЕРВНИЧАТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ .

Николай Серегин

Переживать всё равно будете,но не так интенсивно....А клетки восстановятся,главное быть счастливым

Татьяна Друзь(Рось)

Если проблема не разрешима,то какой смысл переживать.А если разрешима, то зачем переживать?