Елена Карпова

Читаешь комментарии иные и вот вопрос возникает: - Девочки, а вы когда не нормативную лексику используете, хамите...вы себя в этот момент кем чувствуете? Победителем или побежденным?

Ответы
Николай Дубровский

Леночка... я Вас уважаю!!! 🤡 🌹 Можно не отвечать..........

Елена Карпова

,, желающие" тоже бывают. Мы их пока отпускаем с миром.😉😊

Николай Дубровский

О! Наркоши ?

Елена Карпова

Нееее. Им у нас ,, ловить" нечего🤷

Николай Дубровский

Леночка с праздниками!!! 🤡 🌹 🌹 🌹

Елена Карпова

Спасибо Николай. Взаимно!🥂

Вячеслав Иванович

Да забавен мат девиц. Они такую глупь болтают!

Вячеслав Иванович

Нет. Нисколько не жаль

Елена Карпова

Мне жаль.

Вячеслав Иванович

Каждому своё. Так природа очищает общество: создаёт невостребованные, лишние особи. От которых не будет потомства. Медленно но верно

Елена Карпова

Будут детки, Вячеслав, бу-дут! И всё по спирали...

Вячеслав Иванович

Природа мудра! А процесс санации общества идёт непрерывно: войны, нищета, СПИД ....это не случайности.

Елена Карпова

Прошу прощения от имени ЖЕНЩИН за недостойное поведение иных.

Иг
Игорь

Вас не за что прощать. Мужчины не одёргивают, даже поощряют. В том и беда.

Елена Карпова

Бела в отсутствии самоуважения. Но это моё мнение, могу ошибаться.

Иг
Игорь

Думается, что и в мыслях у таких нет про самоуважение.

Елена Карпова

Досадно.

Са
Саша

Ужас..ужас...