Людмила (Мила)

Я закончила свой рассказ об экскурсии по Куршской косе. Конечно, он объёмный и много фотографий. А как будем обсуждать? Наверное, в комментариях. Зайдёте по ссылке на мою страницу, прочитаете, а в конце можно оставить комментарий. Вот и получится обсуждение.
Куршская коса. Предания и действительность. Продолжение рассказа о моём путешествии по Куршской косе. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kurshskaia-kosa-predaniia-i-deistvitelnost-prodoljenie-rasskaza-o-moem-puteshestvii-po-kurshskoi-kose-6075ee748360a20f2fbc1c6b🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Мила, Вы реально молодец! Что не только находите время для путешествий, но ещё и делитесь впечатлениями от увиденного. 👍👏

Людмила (Мила)

Мне очень хочется рассказывать о своих впечатлениях, прямо потребность какая-то. Но теперь хочется получать обратную связь. Вы посмотрели мой рассказ?

Андрей Мацнев

Да, смотрел, спасибо))

Людмила (Мила)

Андрей, там есть внизу функция обратной связи - лайк (пальчик вверх) или комментарий. Уж нажмите, пожалуйста, порадуйте меня. И спасибо, что откликнулись. 😊

Андрей Мацнев

Хорошо))

Valeriy Sonin

не включается почему то твоя - ваша ссылка а так долго писать

Людмила (Мила)

Нужно не писать, а скопировать и внести в поисковую строку. Здесь почему-то ссылка вставилась как текст. Не стала голубого цвета.

Valeriy Sonin

не получатся скопировать наверно не умею

Людмила (Мила)

Тогда алгоритм попроще. В поисковую строку вбиваете "Альбом впечатлений от Милы К." Именно эти слова. Увидите мой канал. Там много ещё будет разных альбомов, не ошибитесь. Мой будет первым. Заходите одним кликом. Там публикации одна за одной. Первой будет про Куршскую косу. Попробуйте, Валерий. Мне так хочется, чтобы у вас получилось!

Nikola Mahkov

-мы там не будем!--😭

Людмила (Мила)

Вот и предлагаю почитать.

Nikola Mahkov

-пустая информация!--😛

Людмила (Мила)

В статье?

Nikola Mahkov

-в статье!--

Людмила (Мила)

Жаль, что разочаровала тебя. Я рассказала о том, что видела.

Nikola Mahkov

-жаль--