Ирина Ефремова

Любовь — это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через месяц...ни через год....ни через десятилетия.....🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Ответы
Игорь Черепанов

А может все ж она -отточенный венец всех отношений близких? Когда они умеют говорить глазами меж собой? Когда нога "не думая" ступает в то же место, где след любимой был когда то? Когда она пьянеет от запаха твоих волос? И ты ,познав ее все недостатки, не замечаешь их?...

Ирина Ефремова

Мы с вами на разных языках говорим....

Игорь Черепанов

Вы сами пишете, что она -плод, а он обязан вырассти и вызреть)

Ирина Ефремова

вот и должно быть зёрнышко-искорка!!!! иначе всё впустую....

Игорь Черепанов

Хорошо, пусть так)

Дмитрий Игнатьев

Да? А по-моему, она развивается длительно, в процессе активного межличностного взаимодействия ))) Повторяете за глупыми проповедниками всякую ересь )))

Ирина Ефремова

Останемся КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ!!!😉 😘

Natali Ник.

Ира, вы меня бесите своими стишками и высказываниями, но вы умница! такое сказать может только очень глубокий человек!😍

Ирина Ефремова

спасибки!!!! и вы меня тоже бесите!!!! уж извините больше добавить нечего!!!😋 😋 😋 🌹

Natali Ник.

разные мы... я жесткая, как горгона говорит мой муж, но мы такие глубокие одинаково!!!

Ирина Ефремова

допускаю!

Владимир

Через секунду близость тоже не возникает. Значит, по Вашей логике с очевидной поправкой, близость не возникает никогда.

Ирина Ефремова

Бог мой! Что за наеезд!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который в ЗАГС бежит после секунды знакомства!!!!! Вы в своём уме?....людей, с кем можно организовать своё сосуществование великое множество....но ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что это именно тот самый и единственный.....это понимается только в продолжение какого-то времени.....а первая секунда это всего лишь индикатор.....по которому определяется (лично для меня и таких как я) шанс- а вдруг.....но СУДЬБА рано или поздно ставит всё на свои места...её не перехитрить....

Владимир

Судьба - это прошлая жизнь. В её предначертанность в будущем я не верю.

Владимир

Ну и ладно.👋

Борис Сабуров

Правило девяноста секунд для взаимной симпатии, а для духовной близости нужен хотя бы вечер общения.

Ирина Ефремова

Соглашусь!!!

Светлана Войцеховская

Да и та,что возникает,очень быстро рассасывается....(по статистике о разводах)

Ирина Ефремова

значит не с теми возникает!!!😋 👍

Gerrderoff Gerrder

Плод без цветка невозможен и, поверьте, он не одну секунду цветёт.

Ирина Ефремова

обиделись на всё вокруг??????

Gerrderoff Gerrder

С чего это ?

Ирина Ефремова

да так...показалось.....😉

Gerrderoff Gerrder

Крестимся, матушка, и в пояс поклоны творим. Иначе никак.

Ирина Ефремова

ХОРОШО!!!!! Я ЭТО УЧТУ!!!!!!😋 👍

Сергей Суворов

Интересная тема,может любви нужна определённая смелость ?

Ирина Ефремова

для кого как!

Сергей Суворов

Любовь бывает разная:материнская,сыновья,вы какую имели ввиду ?

Ирина Ефремова

А вы не поняли?

Сергей Суворов

Да понял.....самую настоящую.

Viktor Putkinen

Да! Так и есть!!! 👍 👍 👍 😋 🤗 😊 😌 🌹

Ирина Ефремова

УВЕРЕНЫ???😋

Viktor Putkinen

А то!!! 😁 😋 🤗 😘 🌹

Ирина Ефремова

Ох!!!! И сомнительно!!!!😜

Viktor Putkinen

И не сУмЛевайтесь .....😜

Ольга Бережкова

точно, а политика это все глупость и уговаривания себя

Леонид Шестаков

а если исчезает сразу же, после близости физической....

Ирина Ефремова

так не бывает.....хотя у вас мужчин- всё возможно!!!😋

Леонид Шестаков

духовная близость через секунду после встречи...это нонсенс...

Ирина Ефремова

да!!!!! НО ЭТО БЫВАЕТ !!!!👍

Леонид Шестаков

тогда, при ответном порыве, через пару минут наступит и физическая....а потом, вдруг, бац! - и всё исчезло...

Ирина Ефремова

ваша МУЖКАЯ мысль понятна....😋 😋 😋

Василий Бобровник

всяко бывает-чего же отказывать себе в удовольствии

Сам Андерс'н

А Жофрэ и Анжелика? Сначала подумай,потом говори.

Николай Шляхов

Даже очень интересно, но по времени????????????/

Валентина Киренко

Я думаю что со временем все же появится

Татьяна Я За Россию

Так Вы же сами ответили на свой вопрос.

Ирина Ефремова

Я вопросов НЕ ЗАДАЮ !!!😋 😉

Ольга Протасова

Надо разглядеть человека близко.

Руслан Куашев

Хрен её знает,авось и возникнет!)

Ирина Ефремова

если сразу не торкнет...то и нечего надеяться!!!😉

Руслан Куашев

Меня бывает после первой торкает,с бодуна!)

Ирина Ефремова

не надо так сравнивать!!!😋

Руслан Куашев

Это всё возвышенные материи какие-то,стихов,по случаю не сочиняете?)

Ирина Ефремова

не сподобил Господь!

Руслан Куашев

Не хотите открываться-Ваше дело!)

Nikola Mahkov

не верно!...не сразу разглядишь!...

Владимир Чураков

Мгновенно... Секунда долго!