Mars

героев волнует общее благополучие для всех а трусливых обывателей только их отдельное личное?

Ответы
Наталья Земляная

Нет такой версии, чтобы было благополучие для всех . Даже солнышко не может сразу всех обогреть.Так где же взять столько героев ? А хотелось бы такого явления!!! Я желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ,

Александр Колосов

Что-то в нашем правительстве и в думе вторых большинство, раз их отдельное личное беспокоит больше, чем благополучие для всех. У депутатов зарплата 800 тыс.руб.

Александр Колосов

Да в на этом сайте все, кто находится, одни недоразвитые и ты вместе сними. Ответить то никто не может, только Ага, возможно , Туту. Пиздец, малоумие. Стадо баранов.Куда вас поведут, туда вы и идете. Коммунисты запрещали в церковь ходить, вы боялись ходить. Теперь вас развернули и погнали на забой, вы опять пошли. Всю жизнь проссали, ничего не добились. А что заработали, то и пропили. Как ваши родители были в пьяном виде зачатые, так и вас зачали. Как вы были в школе троечниками. все списывали, так и сейчас своего мнения не научились иметь. И также детей своих учите быть ниже травы, тише воды. Сами всю жизнь пробыли рабами, так и детей своих учите быть рабами. Оборзели, меня КМС по дзюдо пугать начали. Вы как были пидорами, так ими и остались. Привыкли за кого-нибудь прятаться, и учить всех и всему. А сами бездари ебаные. Достали уже , тупицы.

Mars

курица твой выкидыш вперемежку с поносом говорит лишь о твоей истинной сущности и ничего кроме как лить блювотину ты стерва не умеешь .

Александр Колосов

А ты самый главный специалист и даже мастер по питию блювотины. Потому что на большее у тебя твоего девственного мозга не хватает.

Mars

отдыхай инвалид

Александр Колосов

Вон моя фигура на фото. А ты не инвалид, спрятался за шторку, покажи свое хиленькое тельце с животиком. Я то 11 лет дзюдо занимался и КМС получил 24 броска за 30 секунд делал, в двух стойках бороться умею. А ты то что можешь, герой нашего времени?

Елена Любивая

а мы и смотрим, что героев сейчас маловато что-то стало.

Ольга Галантюк

Их нету ,или одиночки,которым тяжело что то изменить.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

герой-образ жертвы добровольной или невольной

Mars

нет он луч света

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что с того а разве он является этим лучом для семьи когда погибает освещая другим путь

Mars

да ! дети продолжат этот путь

Владимир Набоков

Откуда знаешь?

Mars

не верить ваше право

Владимир Набоков

Уважаю..

На
Натали

Вы правы.

Ермакова Екатерина

Ага

Siyo Qasimli

Ey