Надежда Осокина

Мне очень интересно ,все ли люди узнают своих знакомых в масках ? Я нет пока со мной не поздороваются. Я без маски хожу мне в ней не дышится.

Ответы
Fenix🇱🇹

Маски это ерунда , а вот когда в костюмах чумных упакованы по самое не могу и все похожи и лиц не понять , вот где беда . В них так тяжело работать , жарко , не попить и не поесть и в туалет тоже забудь.

Надежда Осокина

Врачам огромное сердечное спасибо за спасение людей.. Вы молодцы Всем рискуете . Дай бог только вам всего хорошего и скорей бы все кончилось.

Fenix🇱🇹

Спасибо и вам всех благ .

Viktor Dratch

мЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИМ В МАСКАХ ВЫРАЖЕНИИ ЛИЦА, ЧТО БЫ НЕ ВЫДАТЬ СВОИХ ЭМОЦИЙ ПРИ ВСТРЕЧИ С ЛЮДЬМИ...А В САНМАСКАХ НЕ УЗНАКТЕ Т.К. НЕ СПОСОЮНЫ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ДУШУ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ЕГО ГЛАЗА...

Надежда Осокина

понятно. я думала только одна не узнаю.

Viktor Dratch

НАУЧИТЕСЬ СМОТРЕТЬ В ДУШУ СЕБЕ И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ...

Viktor Dratch

восхищайтесь тогда в её свете и другие увидите...

Viktor Dratch

не мешайте душе летать хоть во сне...

Надежда Осокина

Во сне я часто летаю и ищу Мересьева

Татьяна Морозова

я хожу без маски ...сшила 5 шт себе, положила одну в мешочек и в сумочку, гуляю каждый вечер пару часов разными маршрутами, не пользуясь транспортом, вот и всё пока...))

Сергей Громов

....нормальному человеку маска не нужна......маска нужна рабам....чтоб не съел чего без разрешения хозяина и не смог плюнуть в рожу хозяину.....задумайтесь.......

Nikas Vaičaitis

Вот доходитесь без маски, пока от вируса совсем дышать не перестанете...

Михаил Шмарин

Жена пришла с прогулки,ее узнал воспитание которого она не видела 16 лет

Аs Для К.

меня не узнают.в медицинской.а в той,которая на аве,тем более🤦‍♂️

Людмила

Вчера не узнала...я в маске нехожу....я в ней сплю....вмаскедля глаз!

Надежда Осокина

аааааа класс. чтоб ни кто не узнал .даже домовенок ..

Valeriy Sonin

ДА И ТОЛКУ ОТ НЕЁ НЕТ КАК ГОВОРЯТ САМИ ВРАЧИ - ПРОЦЕНТОВ 30

Надежда Осокина

есть, каждый день по два раза шляются в масках.

Valeriy Sonin

и штрафуют - план или в карман а квитки фиктивные

Надежда Осокина

Не попадалась .Не могу ни чего сказать. В первые дни карантина родителей штрафовали за то что дети гуляют на площадке 4 т

Valeriy Sonin

это и есть помощь ментам они же на посту...

Valeriy Sonin

шутки шутками а непоняток с этим вирусом и обстановкой в стране полно...

Неизвестно Неизвестно

Когда пару раз штрафанут, ой как хорошо задышится!!!!!)))))))

Неизвестно Неизвестно

Ну так не рискуйте!!!!)))))))

Иг
Игорь

...с аппаратом ИВЛ...очень хорошо потом будет дышаться...

Надежда Осокина

что бог даст. На все его воля. Но такая напряженка . уже достала.

Татьяна Черненкова

А я ношу маску, но у меня аллергия и чихаю в ней...😷

Надежда Осокина

у нас вроде с шарфами не разрешают.

Татьяна Черненкова

Она живёт не центре живёт, на окраине, там не строго...

Надежда Осокина

Ну тогда так А в Польше тоже есть ЭТО ???

Надежда Осокина

ужас тогда. Вот природа нам мстит . Она все таки сильнее нас людей.

Надежда Осокина

Вот в далекие времена ученых сжигали.на кострах. .

Aliyar Aqayev

Вот из-за таких как вы- корона процветает....😂😂

Надежда Осокина

не я ее начала.. кто то богатенький привез. .а мы страдаем.

Альберт Иванов

Это ты забила на просьбы правительства Путина?

Надежда Осокина

может и так как и нас забили

Альберт Иванов

Долго объеснять,да и смысла нету в обеснении

Vladimir Rakivnenko

В городе нашем - нет этой напасти...

Vladimir Rakivnenko

Город закрыт и в мирное время.

Надежда Осокина

Владимир !!! правда ли что в вашем городе очень много против этой власти . ?

Надежда Осокина

спасибо😘🌹

Эл
Эльвира

Два дня нам ещё дышать свободно.

Эл
Эльвира

с 20-го все в масках и перчатках

Надежда Осокина

ужас . как все задолбало. Когда вздох то будет.

Никифоров Валерий

Не всех узнаю. только по голосу.

Елена)

Уже узнаем друг друга в масках

Александр Шушпанов

Это не гражданская позиция...

Александр Шушпанов

Есть вероятность, что вы бессимптомно больны, значит можете заразить слабозащищенных пожилых людей...

Елена)

Всё возможно ) ... перенесём заразу все

Alisa Warshavsky

Я, тоже не одевала, не могу....

Галина Мазяркина

Она ни от чего не спасает....

Елена Crimea

Девочки, говорю как специалист, работающий непосредственно с КВ. и с другими особо опасными инфекциями. Маска спасает. 1. Она уменьшает количество выбрасываемых микробов ОТ человека. Учитывая множество бессимптомных случаев, это важно. Вы можете быть носителем, сами того не зная. 2. Она снижает количество ВДЫХАЕМЫХ микробных частиц, даже если она не герметично прилегает к лицу. 3. Она защитит от ШТРАФА в период масочного режима.
На свежем воздухе она не нужна, если вокруг вас нет людей. Если есть - лучше надеть, А так же в магазинах, леч учреждениях, на почте и других помещениях, на вокзалах и тп.

Елена Crimea

Будьте здоровы! Разумную осторожность никто не отменял))