Вл
Владимир.
В 1969 году вышел наш любимый мультик "Крокодил Гена".
Ответы · страница 2
Ma
Maria
Вл
Владимир.
Да, и орудие производства от Яна Абрамовича у Гены - гармошка.
Вл
Владимир.
Да, в мире искусства свои тайны и секреты.
С Вашего разрешения покину Вас, но образ Ваш неизменно в моём сердце.
Хорошего вечера и нормальных собеседников!

Вл
Владимир.
Спасибо. Конечно, Светлана. Это Ян Абрамович Френкель.
Разбираетесь Вы в мужчинах, Света!

Вл
Владимир.
Да, или Уинстон Черчилль. Но из моего списка, пож.
Се
Сергей
У меня стойкая ассоциация Крокодил Гена - Василий Ливанов - Шерлок Холмс. Иногда кажется, Что Крокодил Гена играет на скрипке на Бейкер-стрит, а Чебурашка пишет про это мемуары.
Вл
Владимир.
Очень жаль, что Вы не можете отойти от шаблона.
Вл
Владимир.
8.
Пан Змій Zp.ua
Ништяк
Вл
Владимир.
Спасибо. Совершенно верно. И орудие труда - гармошка - при нём.

Ир
Ирина
Вл
Владимир.
Спасибо. Совершенно верно. Наш экзотический Ян Абрамович Френкель.