Алина Игоревна

Что вы думаете о феминизме?🙃

Ответы · страница 2
Артём Орлов

думаю, что это фигня. женщины используют это слово, когда им удобно, а когда это им неудобно говорят: "Ну я же женщина, маленькая и беззащитная "

Ал
Александр

Полный отстой... знаете почему? Как просить равные права так отлино, чем мы хуже мужиков? А как место в маршрутке, так уступи, она же женщина😂

Алина Игоревна

Вообще-то, нет. Я - феминистка. Если я вижу в общественном месте/транспорте мужчину пожилого возраста или ему явно нездоровится, уступлю без вопросов. А также пожилым/беременным женщинам. Им физически сложнее, вот и все. Это не про гендер совсем.

Aleksej Bachaev Вольтури

Я вообще про феминизм про гомиков и всяких других направленностей вообще не ненавижу кроме как парень любит девушку вот это нормально

Vadim Kurapov

Где правит бал, всё женское начало, там есть пороки от греха. Ты женщина, как мать с начала! И это значит, что рожать ты, и любить должна!

Vadim Kurapov

Где правит бал, всё женское начало, там есть порочность от греха. Ты женщина и мать сначала. И значит ты любить, да и рожать должна!

Артём Подопригора

он радикально изменился что касается первоначальной цели/идеи! если раньше хотели равноправия то теперь вооьще обсурд какой то.

Александр Волков

Что это бренд ничего общего не имеющий с реальностью,способ срубить бабки,не имеющем никакого отношения к равноправию женщин.

Андрей Кузьмин

Смешно!) Заходит значит тебе девушка на страницу,а ты в ответку заходишь её профиль глянуть - а там подобный вопрос!...🤔

Алина Игоревна

Я к вам на страницу? Не припомню такого. И вопрос нормальный.

Колесникова Виктория

Я за золотую середину, чтобы женщина была женщиной, а мужчина мужчиной... В изначальном смысле!!! Чтобы не получилось так

Колесникова Виктория

Сама по себе, идея защиты прав женщин - ничего плохого в себе не несёт. Ведь по развитию истории, мы видим, как трудно приходится женскому полу в этой жизни. Но дело в том, что появившееся общественное течение феминизма - не отражает сути этой идеи. Более того - оно её извращает. Ведь по сути дела, феминизм - это не борьба за равноправие прав женщин, а попытка утвердить превосходство женского пола, над мужским. Сторонники феминизма, пытаются провести мысль, об уничижительной роли мужчин в общественных отношениях. То есть мужчина ( в их понимании) - это грубое, волосатое существо, с низким интеллектом и способностью развития. Некоторые феминистские дамочки, вообще докатились до того, что объявили главным статусом мужчины - быть рабом у женщины. Всё это, естейственно, идёт против всякого здравого смысла. Поэтому совершенно не удивительно, что на этом фоне, возникло противоположенное течение - антифеминизма. Которое, к сожалению тоже, имеет своих не совсем здоровых сторонников.

Алина Игоревна

Спасибо за развернутый ответ.

Наталья Щепина

На каком-то историческом этапе он был необходим, а сейчас преобретает какие-то нечеловеческие формы, стал агрессивен.

Askar Musin

вообще не думаю о них ! есть нормальные девушки об них я и думаю !симпотичные с большими ,голубыми глазами как море !!!!!!

Ru
Rusl

Считаю, что это идиотизм. Те, кто тему раскручивает, конечно, молодцы, они свой гещефт имеют, а кто поддается - глупцы

Ru
Rusl

Ну изначально, когда только вме начиналось, рпзвивающейсч промышленности не хватало рабочих рук, вот подключили женщин. Сейчас посредством феменизма уничтожают традиционные европейские ценности. Зачем? Не знаю.

Александр Князев

Это такая категория женщин, которым от систематического недотраха всенетак и всехуево, а весь мир в этом виноват.

Алина Игоревна

Ну да, без целебного йуха жизнь говно. А вы, Александр, часто анально принимаете целебный йух, раз такой эксперт?

Александр Князев

Понятно, тебя тоже все виноваты

Сперанский Вадим

Идея давно закончилась, в наше время это кучка озлобленных обиженных на все живле гиперэмоциональных теток

Анатолий

Я думаю что женщины это слово однобоко представляют. Права хотят на равне, а обязанности оставить мужчинам.

Алина Игоревна

Да, Анатолий, мужчин не насилуют на улице и шансов, что мужчину обвинят в том, что его избили/обокрали, практически нет. И, повторю, феминизм вообще не про мужчин, а про женщин. И женщина может сколько угодно времени провести в спортзале, от нападений ее это не защитит до тех пор, пока мужчины будут оправдываться провокациями в форме внешнего вида, какого-либо поведения, инстинктами и т.д. Это так не работает. Кроме того, феминистки призывают в принципе отказаться от насилия. Для цивилизованного общества это довольно странно.

Анатолий

То есть вы считаете что феминизм - это движение за признание женщин женщинами? Я пока вижу только противоречия и простые призывы с жалобами на жизнь.

Алина Игоревна

А я вижу мужчину, который видит коня, но утверждает, что его тут нет ) миленько

Анатолий

Я вижу что обсуждая проблему мы с Вами оказались в обоюдном клинче. Если обидел чем-то - простите.

Алина Игоревна

Нет, мне обижаться не на что)

Atan Veon

иногда вещь полезная, но в нынешнее время слишком переоцененное, хотя и имеет место быть в ряде случаев.

Владислав Лозовой

Что это навязанная человечеству зараза, неестественная, против природы, которая губит человечество...

Сергей Анахин

Прикольно. Но всякие штангистки, борчихи, боксерши, метательницы всех предметов вызывают отвращение.

Алина Игоревна

Вопрос вовсе не о спортсменках. И да, женщины не обязаны удовлетворять ваш вкус и выглядеть как-то одинаково.

Сергей Анахин

Одинаково, не дай бог. Как раз у каждой должна быть своя изюминка.☺️ ☺️ ☺️

Nikolay Sudoplatov

РАНЬШЕ ПРО ЭТО НИКОГДА НЕ ДУМАЛ.....СЕЙЧАС СОБЕРЕМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ И ВСЕ ВМЕСТЕ СЯДЕМ, и ПОДУМАЕМ.

Александр Шевцов

Не сталкивался, не думаю)), а вообще феминизм живет в девушке только до встречи с нормальным парнем))