Алина Игоревна

Что вы думаете о феминизме?🙃

Ответы · страница 7
Варвара

ерунда все это, зачем тогда нужны мужчины?)

Андрей Лалош

О Феминизме? Выдумки сионистов для разрушения славянских и европейских семей. Они же это движение и финансируют и их СМИ поддерживают.

Евгений Кочергин

Белых сейчас -15 % землян, а через 200 лет вымрем все как мамонты. 😵

Игорь Кулишенко

😍 😍 😍 😍 😍 😍

Роман Горький

Если без перебора, то нормальное явление...

Лилия Юсубова

Ничего! Живу спокойно и не заморачиваюсь))

Павел Серегин

не чего хорошего не о женском не о мужском

Стас Кан

Приветик! Пусть живёт!!!😁 🌹 🌷 🌺

Ал
Александр

Это борьба женщин (но не всех) с природой.

Виталий Шкунов

А с чего Вы решили,что мы об этом думаем?

Brown Sparrow

пожалуй пойду, попью чаю с печеньками...

Александр Ладошкин

Крайне отрицательно отношусь к этому!

Алина Игоревна

И что, вы считаете это неправильным?

Александр Ладошкин

Нет, но не прекрасно понимаю. Что мужчины сами виноваты.

Алина Игоревна

По-моему, это нормально, искать человека, который тебе действительно подойдёт. Никто не ест дерьмо, даже если очень голоден.

Александр Ладошкин

Последняя фраза вообще звучит классно! Но помните как наши родители жили. Если бы они рассуждали как нынешнее поколение возможно мы бы и не родились

Алина Игоревна

Если бы они при этом были счастливы - ничего против не имею, чтобы не рождаться)

Алексей Макаренко

бессмысленное движение если в европе

Алексей Анохин

Феминизм-это зло. Его придумали бабы

Алина Игоревна

Вы там попку подставляете когда своему парню, про смазку не забывайте;)

Расул Курбанов

Вы очень , очень красивая !!!🌹 👍

Дл
Длолд

Вы про равноправие мужчин и женщин?

Алина Игоревна

Ну почти. Чтобы вам было понятнее, пусть будет так.

Дл
Длолд

Тогда подробнее расскажите об этом

Алина Игоревна

Уважаемый Артем, в сети достаточно информации о феминизме) Но если в кратце, это о том, чтобы женщины перестали быть людьми 2-го сорта. Получали одинаковую зарплату с мужчинами, не имели стеклянного потолка на работе, делили обязанности в быту и с детьми поровну.

Дл
Длолд

Ну я так и сказал.Равноправие между мужчинами и женщинами.А не так как на ближнем востоке

Алина Игоревна

Не только на востоке. Эта проблема распространена во всем мире.

Дл
Длолд

Женщина такой же человек имеющие права

Алина Игоревна

Ну вот, к сожалению, не до всех это доходит.

Валерий Сунгатулин

интересно было бы встретить такую

Валерий Сунгатулин

ты либеральная или радикальная ?

Валерий Сунгатулин

о чем мечтаешь? о равенстве полов?

Алина Игоревна

Мечты здесь вообще не при чем. Почитать о феминизме можно в сети, если вы интересуетесь.

Валерий Сунгатулин

ну а в чем суть тогда твоя?

Musk Therapy

Что он необходим, но без перегибов

Сергей С

То же что и вы о гомосексуализме.

Сергей С

Каждому полу свойственны свои качества.

Алина Игоревна

Мое отношение к гомосексуализму весьма лояльное. Нет смысла угнетать человека по врожденным признакам. И да, с женщинами то же самое.

Сергей С

Кто вам внушил, что гомосексуализм врождённый признак? Чсе рождаются с ноомальной природой влечения к противоположному полу и именно социум направляет мышление слабых индивидуумов к однополому влечению. Также как и феминизм. Отдельная ечейка с поврежденным умом женщин пытаются взвалить на себя мужские функции. Не спорю, у кого-то получается их выполнять, но зачем делать из этого всеобщее движение? Тем более при явном демографическом кризисе в стране 🤔

Алина Игоревна

Ну да, ну да. Понятно. До свидания. Альтернативной анатомией не интересуюсь.

Евгений С

То, что он выродился в идиотизм.

Евгений С

Между прочим, в СССР процветал такой феминизм, который и не снился его нынешним адептам. Женщины-директора заводов, женщины-космонавты...

Алина Игоревна

Боюсь, что тут проблема вовсе не в адептах.

Евгений С

Проблема всегда в бытии, которое и формирует сознание адептов

Марат

Нормально, если грудь красивая.

Робот Вертер

чокнуты, никому не нужные дуры

Алина Игоревна

Эх, все зависит от точки зрения