Алина Игоревна

Что вы думаете о феминизме?🙃

Ответы · страница 9
Искандар Каландаров

Это болезнь)!

Искандар Каландаров

Незнаю, наверное рядом нужен чел. очень умный сдержаный, чтоб обеснял что и как...

Алина Игоревна

Интересно, кто обладает правом навязывать свои суждения под видом обучения жизни? Херню несёшь, мужик

Искандар Каландаров

Ты там не гони про херню женщина, если тебя так можно назвать. Написал тебе не знаю, а остольное написал чисто нахаляву!!! Кто и как мне пофиг! А имеют права родители брат сестра муж и всякие прочие, каторым многим из нас дохера делов быть как они.

Юлия По

Дурь полная

Добрый Вечер

Как сложно все у феминисток,
Возможно интеллект мой низок,
Но многое понять не смог,
Читая этот диалог.
И кто вам не дает, девчонки,
Забросить чадо и пеленки,
Уборку, мужа и гурьбой
Уйти в карьеру иль запой?
Пусть мужики отныне знают,
Какие женщины бывают,
Не тварь дрожащая, по праву,
Имеют на мужское право..
Вот только кажется мне все же,
Я как мужик, наверно глуп,
Дорожка феминизма может
Доставить прямиком в гей-клуб..))😁 🌷 😜

Юлия По

Если написал сходу, то ты талантище!

Добрый Вечер

Выходит я талантище..)) Алина, можете оспорить свое право на талант, кстати..))🌷 😜

Алина Игоревна

Я не планирую с вами в конфронтацию вступать.

Добрый Вечер

В принципе я шутил, а не искал конфликтов..))

Иг
Игорь

Да не чего!))

Алина Игоревна

Ничего* Так правильно писать.

Вениамин Деменко

я феминист

Вениамин Деменко

серьезно, я не против, а наоборот за

Алина Игоревна

Мде? Это довольно странно)

Вениамин Деменко

а, по моему логично, но если хотят, пусть лезут и берут, оно того не стоит

Вениамин Деменко

https://music.yandex.ru/album/1893040/track/17198955

Талгат Махамбетов

Мерзость.

Алина Игоревна

Я спрашивала про феминизм, а не про вас)

Талгат Махамбетов

Шутница. Да ещё вежливая какая.

Алексей ..

болезнь..

Алексей ..

вот,вот Алина) "я не хомяк","я все решу сама","да мне никто не нужен", это и есть прямые симтомы болезни "феменизм"..НО это как я себе предстовляю и конечно могу ошибаться))

Алина Игоревна

Феминизм нужен, чтобы я могла это говорить или делать, если хочу. Без феминизма у меня этого права бы не было. И если мне нравится быть одной/самостоятельной, я не отрицаю, что кому-то хочется завести партнёрские/семейные отношения. Понимаете разницу?

Алексей ..

да..наверно понимаю..каждому свое..и гдето ты права,хотя это грустно)..да и у самого присутствуют некоторые принципы,которые далеко не все принимают..зато такие люди интересные должны быть,в силу обстоятельств)),не принимать и ждать ,а создавать и творить (ну это меня понесло)..обязаны работать головой,в отличии от большенства..вобщем я думаю,самостоятельные люди глупыми небывают)..так что,нос по ветру,хвост торчком😀

Алина Игоревна

Никто не говорил что хвост пучком, а нос повис. Мы же просто обмениваемся мнением.

Алексей ..

это было просто пожелание))удачи что-ли,не кусайся😀

ОК
Оля Крашенинникова

глупость

Алина Игоревна

Жалко от женщины это читать)

ОК
Оля Крашенинникова

ну а что мы же без мужчин не можем даже физически

Алина Игоревна

Никто не говорит про без мужчин 🙂

Алина Игоревна

Феминизм защищает права женщин, мужчины тут вообще не при чем)

ОК
Оля Крашенинникова

ну я тут тогда за вас женщина всегда права

ОК
Оля Крашенинникова

у нас как сама накосячила а прощения он должен просить

Андрей Макаренко

это зло

Андрей Макаренко

потому что закрепляет в пустых головах искаженное представление о гендерном неравенстве как о первопричине бытия - а это неправильно.

Алина Игоревна

Гендерное неравенство - вещь неправильная без всяких первопричин бытия и пустых голов.

Андрей Макаренко

ф - имеет агрессивную форму, а это для пустых голов основная мотивация. поэтому ф без пустых голов не работает

Алина Игоревна

Существует радикальный феминизм, однако это отдельное течение. Относительно пустых голов - фу так говорить, некрасиво.

Даниил Сериков

А ты?

Алина Игоревна

Я феминистка. Думаю хорошо феминизме. Внезапно)

Даниил Сериков

Ну и как?Вы боритесь за то,чего сами не понимаете...

Даниил Сериков

Вы боретесь за равенства...Но,как только доходит до дела-вы такие-ну мы же девушки...Бла бла бла...

Алина Игоревна

Неа, это так не работает. Приведите, пожалуйста, конкретный пример, чтобы феминистки так говорили.

Даниил Сериков

Да полно таких недофеминисток...Или тебе конкретные имена нужны?

Алина Игоревна

Боюсь, что в этой ситуации вы не правы. Аргументы а-ля брат моей тещи подруги тёти знает такого человека, который... Такой спор не имеет смысла. Всего доброго.

Даниил Сериков

Я не спорю,я говорю о фактах...Был как -то батл феминистки и парня,это есть на ютюбе...Так вот,она за все время,так ничего не смогла предоставить людям,что такое феминизм и его цели в ее понимании... выдержка небольшая...

Светлана -

бред

Алина Игоревна

Ну я спрашиваю, почему бред) вам не нравится получать образование, иметь выбор партнёра, карьеры? Не нравится иметь имущество и собственные деньги? Вы бы хотели быть вещью, полностью во власти хозяина мужчины?

Светлана -

я получила образование, имею карьеру и выбираю партнёров и феминизм тут совершенно не при чём

Алина Игоревна

Как это, не при чем? Только, исключительно благодаря феминизму вы получили право делать все эти вещи.

Алина Игоревна

Ха-ха, ладно, я вас услышала. Но историю жизни женщин хотя бы давностью в 100 лет почитайте. И про 8 марта. День феминизма, как никак)

Дана

Я за

Ал
Александр

Легко сказать-трудно осуществить...

Артур Пирожкоff

😡