Татьяна Тренина

"Я никогда не была красива,но всегда была чертовски мила"Интересно,эта фраза Раневской,помогает женщинам в жизни??

Ответы
Ти
Тимуровец

Бывают женщины не красивы , но так и манят к себе своим обаянием. Но не каждый это может почувствовать. Находишься с ней как под крылом ангела.

Татьяна Тренина

Вы наверное романтик,так красиво сказали..

Ти
Тимуровец

Бывало в школе сочинения на пятёрки писал , да и при поступлениях.

Татьяна Тренина

Очень заметно!!

Лидия Куркина

Ну и милолвидностью Рпневская не обладала . Помогает если это действительно так

Виктор Дудинский

Зачем приписывают Раневской выражения, которые она никогда не произносила?

Газу Бензин

Что вы прицепились к этой раневской)женщин что ль больше нет на планете

Ел
Елена

Помогает)))) я тоже никогда красавицей не была,но это мне не мешает)))))

Никита Козлов 78Rus

Тем, кто не зацикливается на своей "красоте", очень помогает.

Mарго Беккер

Безусловно!!!У милых хохотушек боольще Шансов-в разыыы

Валерий Воронов

Слова старой лесбиянки помогают женщинам в жизни?

Татьяна Тренина

Это ваши домысла..старого ворчуна!

Валерий Воронов

Какие домыслы? Эта старая усатая еврейка а первую очередь известна как лесбиянка и кучей прписаеых ей сентенций ..

Татьяна Тренина

Ну и что??Зато талантлива!

Валерий Воронов

Раскрученный еврейский бренд, с помощью евреев...фразы и афоризмы приписываемые ей появились намного раньше либо намного позже... В основном известна как ,,Муля не нервируй меня..."

Aлександр Кузьмин

читайте правильно -... чертовски ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !

Егор

Красота спасает мир а кули от вашей милости?

Алексей Набатов

Тем кто чертовски мил))) красивым не очень...

Наталья Малышева

Конечно. Раневская вообще прелесть

Наталья Малышева

Нет .. они другие все равно....тем более,они мужчины

Зоя Овосиенко

Маргарита Терехова примерно такой же сложный характер имеет.

Зоя Овосиенко

У них похожая нумерология...

Наталья Малышева

Верю. Не сильна в этом.

Натка М_Мак

Женщинам - да, Раневской не помогло

Валентин Чистяков

именно; женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Е.
Единственная ...

Это был первый комплимент мне...

Андрей Берзенин

Кстати, и Раневской не очень

Natali Ник.

у Раневской не мила, а привлекательна... смысл меняется))) Её судьба доказательство того, что ни талант, ни ум не помогают найти своё личное счастье...

Андрей Берзенин

Абсолютно

Natali Ник.

похоже лучше быть красивой дурой?)))

Андрей Берзенин

Наташа! Красивая, как правило, не дура

Natali Ник.

аХ аХ...блажен кто верует)))

Андрей Берзенин

Наташенька, радость моя! Уж точно больше женщин знаю. И, главное, куда ближе))

Natali Ник.

Это да.... кто бы поспорил))))). здесь сдаюсь)))))))

Андрей Мацнев

Самой Раневской не помогла))

Владимир Шитов

нет не всен раневские мули

Юрий Тырышкин

Д а с с моей точки

Галина Мазяркина

👍😁🌹