Люблю Linux

Вы слышали песню Семёна Слепакова "Патриотическая эротическая"??

Ответы · страница 2
Alexey Dongle

дай сцылу, братиша.

Люблю Linux

Вера Красновская

нет.А что за она?

Люблю Linux

прикольная, немного пошловатая, но очень жизненная))

Анна Неверова

нет. забавно )

Люблю Linux

Америка нас не любит... Англия нас не любит... Германия нас не любит... Уж много веков подряд Франция нас не любит... Япония нас не любит... Короче, никто нас не любит... Но тра+нуть все очень хотят! А мы, а мы без любви не можем... А мы, а мы без любви не хотим... Для нас это чувство всех прочих важней и дороже, А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим! А нас всё хотят, как шалаву - Напоить и нагнуть в переулке. Хотят к нам подкрасться, когда мы В душе нагнёмся за Крымом. Расшириться нам во все щели, А после - остаться друзьями, И делать так снова и снова, А о любви - ни слова! А мы, а мы без любви не согласны, А мы, сжав булки, стоим на своём - Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно, Что мы без любви - никогда, никому не даём! Понять вас, ребята, можно - Любить нас довольно сложно, Но прежде, чем лезть к нам под юбку - Вы кое-что знать должны: Мы, может, вас разочаруем... Россия — женщина с х*ем! Так что, для вас же лучше При нас не снимать штаны...

Анна Неверова

Да. я Уже послушала. Смешно, особенно концовка _)

Виталий

нет..и что?

Виталий

кинь ссылку

Люблю Linux

в поиске вбей, на ютюбе найдешь

Виталий

ок.

Светлана Дикая

Не помню

Люблю Linux

Виталий Леденец

Слышал..

Виталий Леденец

ага.. :DКогда Русский медведь спит, он с о с ё т лапу.Если его кто-то, не дай Бог, разбудит - с о с а т ь будут все... Но уже не лапу.......... 😄

Виталий Леденец

Циля, вы слышали новость? Меркельтаки согласилась ехать в Москву на Деньнашей Победы над ними.- А шо выхотите? Путин ей предложил двасценария:"Или ты к нам, в Москву, или мывсем парадом к вам, в Берлин";-) ✌ 😄

Мистер Зай

нет

Aleksandr

да)

Люблю Linux

я каждый день вместо гимна ее слушаю))

Ната

😉