Б-
Барышня - Крестьянка

"Женщина дoлжна управлять мужчинoй с пoмoщью пoхвалы, пoдбoдрения, не oбращая внимания на егo недoстатки, и с пoмoщью веры в негo. Так женщина стимулирует мужчину, чтoб oн рoс." О. Торсунов. Согласны? 😉

Ответы
Алиса Лиса

О, да: ты у меня такой хороший, усыновил чужих трёх детей, живёшь на их пенсию по потере кормильца, в квартире папы и мамы, а родители в области, ты у меня такой хороший, что прыщи на жопе ни в какое сравнение с бегающими по дому тараканами не вписываются, а твои родные дети едят из собрчтей миски и спят на полу, ты такой заботливый отец, что недопускаешь возможности им упасть с кровати или дивана...и т.д. Я считаю если человек "мурло", то никакой похвалой дело не исправить, а если он достоин похвалы, то только по своим делам и поступкам

Алиса Лиса

Дом я построила сама с отцом

Алиса Лиса

Сидела бы в офисе был бы муж диванопротератель

Б-
Барышня - Крестьянка

Я от геймера (в игры в инете играл) ушла, теперь сама зависаю на 2х сайтах)

Алиса Лиса

Вот и я о том, что заразно такое общение

Любовь Волкова

А что получит женщина? А по теории этого Торсунова получится:"Ты замечательный, ты даже не писаешься!". Ужас какой-то! И знаете, что из этого получится:все хорошее - его заслуга а если что-то не получилось, то виновата ты, либо ты не сделала, либо не сказала ему, что надо сделать! .

Николай Скороходов

...так поступала Екатерина Великая ... она находила в мужчинах только хорошее . ободряла их .. они в доску разбивались . стараясь выполнить ее поручения История..

Па
Павлос

Правильно. Женщина всегда должна высекать из мужчины божевственные искры. Быть Музой!!!!!! Мужчина без женщины - ничто.🌺🌺🌺

Вера Демедюк

Да, но когда самооценка повысится, он начнет смотреть с высока или убежит к другой. Главное не перегнуть палку

Б-
Барышня - Крестьянка

Остроумно))

Надежда Тихонова

Но ведь это -жизнь,а не игра,а её послушать-нужно быть лицемерной,а не естественной

Вл
Владимир

а вы так делаете,,, или больше ворчите и указываете на его недостатки...

Вл
Владимир

а вы всегда идете по легкому пути,..

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, у меня огонь, вода и разные напасти.. (впрочем как у большинства)

Вл
Владимир

т е не додаешь мужу

Б-
Барышня - Крестьянка

У меня его нет, взяла передышку))

Вл
Владимир

тгда тебе удачи и отличного здоровья и отдыха...

Господин Дроссельмейер

Конечно. В обратную сторону тоже работает. Для детей и собак годится.

Елена Викторовна

Дура она... Пусть купит робота на батарейках с пультом управления..

Гас Самурай

а по вашему, мужчина это тупое животное, чтобы им управлять?

Любовь Ластачёва

То есть это некий инструмент для вашего блага? Не личность?

Б-
Барышня - Крестьянка

И мне не понятно, на дрессировку похоже))

Любовь Ластачёва

Просто, двое идут по жизни рядом, и это им приятно

Б-
Барышня - Крестьянка

Вроде просто, а так редко встречается.

Вячеслав

Это не мужчина. Это подкаблучник вместе с О. Торсуновым.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Я это применяла все 28 лет замужней жизни.

Эва

Нет , это ж какой то инфантильный ..... получается .

Вадим Writer

Мудрые слова, жаль не все женщины это понимают

Б-
Барышня - Крестьянка

И не все мужчины))

..
. . . .

Инструкция по дрессировке собак получается...

☀️ Леди Солнце ☀️

По крайней мере так в моей семье и происходит

Евгений

Нет , женщина живёт эмоциями гдеж там голова

Б-
Барышня - Крестьянка

Когда эмоции спадают, голова включается😊))

Евгений

🤣 голова отваливается

Б-
Барышня - Крестьянка

И вырастает новая😂😂

Евгений

☕🍫🌹🍍😄

Viktor Reznichenko

Хоть одна Лена разгадала эту тайну!😉🌸🍹😘

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, это Олег Торсунов👏)))

Viktor Reznichenko

А Лена похоже против, понятно

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, я не против 😂)))

Николай

Нет !! Люблю на самоуправление и нечего...