Кр
Красавчик

Если вы не знали, то дяденька сейчас в путин тв сказал, что резко сократился разрыв между богатым и нищим слоем населения. Правда дяденька считал от доходов в стаде, а не о росте цен на расходы, этих доходов. А так всё замечательно. Слава опг путину!

Ответы
Ир
Ирина

у вас вообще завал.даже на похороны хероев деньни не дают.позор нации!

Кр
Красавчик

Да. Это точно.

Ир
Ирина

👍👍👍

Кр
Красавчик

По этому и умирают от потери крови.

Ир
Ирина

что хотели-то и нашли...

Кр
Красавчик

И я про это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, к примеру у вас 11 путинок пенсия, то остальное льготы, дотации и просто подарок от опг кремля

Кр
Красавчик

Да.

Ли
Лия

что то в путин занизил средний уровень. Если пенсию, какую получают пенсионеры в Крыму 11 тысяч сложить с пенсией Симоньян 1,2 млн.= 1 млн.211 тысяч:2=500тысяч255 рублей средняя зарплата. Ох, ошибся дядя Вова