Баба Яга

Если принял человека, ( будь то сказочный герой, лесной житель или еще кто), то принял его целиком. Со всеми недостатками, прибабахами, улыбками и непредсказуемостями. А если нет...то зачем вот это все вообще... а?:)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у всих по конституцьи исть право на принятье! Целиком али по частям! Со всеми нидостатками, прибабахами, улибками, предсказуимостями, нипредсказуимостями! Но таки зачим же этим правом злоупотребляти?!

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Баба Яга

Ну вот не понимаю я "по частям". Здесь читаю...а здесь рыбу заворачиваю? Так што ли?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки во всих гарних супермаркитах красна рибка завсихда лежити в ледниках либо без башки, либо по частям поструганна! И вот приходе муже али жинки в маркет, пиво берути да рибку красну копчену, покупаюти и в газитку, котору ишшо зараз почитати можа, заворачиваюти! А в гаражах разворачиваюти, пьюти да свижи анихдоти в газитки читают! ))

Баба Яга

Слишком практично. Не по лесному это:)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Али сама-то ужо зараз не практична стала? Помило утратила?! Таки съизди зараз до таежной хати Агафьи Лыковой! Она ноне одна в тайге живе! И многому може научити! ))) Можа и помело тоби вернёти! )))

Баба Яга

Не учи ученого!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ви мни таки гарно ишшо за Камасутру зараз чаво кажите! Та и шо там, в этой Камасутре?! Та если би женшени не сопротивлялиси — там би вааще била одна страничка!! )))

Дима Хомяков

Принятие человека со "всеми прибабахами" не даёт гарантии ,что этот человек(что был принят полностью и целиком таким какой он есть) примет нас так же. А так же,у нас не всегда есть возможность,не быть рядом с людьми,которых мы не можем принять со всеми этими "прибабахами")

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Григорий Семенович

Естественно, например, менты принимают человека со всем его содержимым - часами, деньгами, ремнем и так далее... А иначе, зачем его хватать?

Баба Яга

Логично....неинтересен без часов, денег....

Григорий Семенович

Вот вот и женщины также относятся к мужикам.

Баба Яга

А мужчины как к женщинам? Кого победнее присматривают?:)

Ел
Елена

просто многим свойственно придумывать и присваивать объекту своей влюбленности качества, которые не всегда там есть

Александр Елтышев

А как можно принять человека не целиком? Одни его качества в свой дом запустить, а остальные за порогом оставить?

Баба Яга

Ну как то так....

Людмила

что за бред несешь? Недостатки пусть сам исправляет если хочет чтобы его приняли. А прибабахи свои пусть лечит

Баба Яга

Ща! Побегла исправлять прям! А шнурки погладить не надобно?!

Людмила

вот и правильно, нечего таких подбирать

Баба Яга

Я про себя сейчас, Людок

Людмила

а зачем себя подбирать? Нормальный человек должен к нормальным стремиться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Баба Яга

Понятие нормальности у всех разное.

Язва Сибирская

Дунька ты Бабка да именно за эти ПРИБАБАХИ мы вас девчонок и любим !!! Привет Подружка !!! С наступающим !!! :0))))

Язва Сибирская

Это что я тебе НЕ НРАВЛЮСЬ !!!! :0(((((((

Баба Яга

Не, ну почему?! Ты милый:)

Язва Сибирская

Вот-вот !!! :0)))))))))

Баба Яга

Хо хо:)

Язва Сибирская

Хе-Хе :0))))

Doc.

Хм.... А если у него(её) глисты, чесотка, вши , блохи и пр.? Может всё же, вылечить бедолагу?😁 Зачем, этот - "bonus"?

Баба Яга

Естественно!:))) ну для того чтобы вылечить, их тоже нужно принять. А не отмахиваться. Типа - ах, у тебя еще и глисты, блин?! Фи...какая гадость....

Татьяна

Это справедливо....сказал Чикатило....и сьел очередную жертву...он принял ее со всеми прибабахами))

Баба Яга

Нормально:)

Анна

Принимаешь человека,а он актёр по жизни. Вот и получается что вот это всё,вообще не нужно было 😉

Анна

Нет,я чаще попадают под влияние. Доверяю слепо.Но стараюсь извлекать урок даже из актёрского мастерства,учусь на ошибках )

Баба Яга

Слепо не надо, ты чего?!

Анна

Ничего бабулька,один глаз я уже приоткрыла 😉

Баба Яга

Уже лучша

Анна

А то,стараюсь )

Ол
Ольга

Я могу понять практически любого чела... А вот принимать и на свою территорию пустить... Неееее

Баба Яга

Ну...это буквально:)

Ол
Ольга

Ага)))

Баба Яга

А я может теоритически:)))

Sonam Dechen

а куда пропал Шлёмофон-чик? а-а?

Александр Максимов

Невозможно принимать зло, даже если ошибся и поначалу принял его за добро!!!

Оле Лукойе

Ооо,баба яга, ты,что ли,у меня к лешему притензии,адвокатом моим будешь?))))

Баба Яга

ПрЕтензии. Это раз. А два....у меня только один подзащитный:)

Оле Лукойе

Кто таков,кащей бессмертный?))))

Баба Яга

Та не, другой:)) коммерческая тайна.

Оле Лукойе

Я не кому не скажу,клянусь своей треуголвой)))

Баба Яга

Низяяяя:)))

Оле Лукойе

Ну чего за секреты то ,от доброго енота???))))))

Эл
Эльвира

Потому что думал, что сказочный герой, а оказался - лесной житель.

Баба Яга

Эхххх

Эл
Эльвира

)

Марина Цитко

Бабуль. Красотуль,я понимаю,крик души.Не страдай!Всё океюшки.

Баба Яга

Да все прелестно:)

Евгений Шевченко

да... если Маленький Принц, то в ответе за тех, кого приручил

Светлана

Как всё легко. Всё принял или не принимай. Так не бывает.

Светлана

Вот))

Баба Яга

А говорили что не все так просто:)

Светлана

Я и сейчас так говорю. Не всё так однозначно.

Баба Яга

Главное отношение:)

Светлана

Да.

Николай Песоцкий

Точно! Нехрен всякую тину болотную вешать себе на ноги.

Баба Яга

Вот именно, поступь должна быть легкой и грациозной!

Николай Песоцкий

Или скромной, но уверенной.

Баба Яга

Или так, да

Вл
Владимир

Если уж Кощей,так Бессмертный.С яйцами и иголками.))))))

Баба Яга

Тьфу на тебя!:)))