Ок
Оксана

гениальность Жириновского и его психологическая гиперактивность, это причина и следствие?

Ответы
Михаил Гехт

Нет.ьнести пургу могли и могут многие, а вот суметь предугадать тенденции на десятилетия вперёд - он один из известных

Ок
Оксана

чтоб вывести новый закон он сопоставил то, что другие не догадались сопоставить и синтез дал новое видение

Михаил Гехт

Это и сказано, что эти закономерности и матаппарат были известны тысячам физикам разных стран, а понял один гений

Ок
Оксана

гений не понял, а увидел. мышление гения отличается очевидностью конечной цели минуя рутину расчетов, скажу Вам по секрету))

Михаил Гехт

Если бы. Никтотне представляет, что именно и как приходит в голову гению. В этом действительно сходство с шизофреником

Ок
Оксана

теперь поняли связь пророчества и специфического поведения нашего героя?

Владимир С

Болтология плюс знания ему доступные.

Владимир С

А как бы вы отнеслись к этому, будучи его женой?

Владимир С

Женитьба на разведенке с прицепом из трех детей о чем говорит? При брошенных своих?

Владимир С

А как же свои? Расчет не замечаете?

Владимир С

Как бы вас муж вас бросил с детьми из-за кого-то, это тоже любовь?

Владимир С

Вы В.С. выгораживаете или о своем?