Королева Алина

Как поверить в добро и счастье? И возможно ли это, в принципе?

Ответы
Се
Сергей

Судя по Вашим вопросам, философия - Ваш конек,, но если разбираться в справедливости, то ее практически нет, и это обидно

Се
Сергей

Мы вроде ровесники, а старость - это бред

Королева Алина

я реально себя чувствую старой.... но за тебя рада....

Се
Сергей

Суставы ломят и болит спина, но мы бодры и чувства наши молоды, пусть годы жмут, но молода душа, и недруги не доживут до проводов.

Королева Алина

мои доживут....) и душа... мне кажется... что моей лет 300.... или больше.... она устала

Се
Сергей

Бывает

Александр Гараев

В добро и счастье нужно не верить, а быть добрым и счастливым. Все в Ваших руках...)

Королева Алина

можем... вроде бы инет - удовольствие.... но не счастье....

Александр Гараев

Это означает что у нас разное понимание самого понятия счастья..

Королева Алина

не исключено...

Виктор Майков

В наше то подлое время, когда тебя предает близкий тебе человек как ты думал

Королева Алина

так... и что.. а ответ на вопрос?

Виктор Майков

Я не верю!

Королева Алина

и я не верю.... нам с тобой не повезло....

Виктор Майков

Я с этим живу

Королева Алина

дык .. с этим живут миллионы

Виктор Майков

Очень жаль

Королева Алина

что поделать....

Виктор Лукиша

смотря какая увас душа каждый человек судит о людях за основу берут себя

Королева Алина

увы и ах.. верить я не умею... в то, чего не видела.. не могу потрогать... и так далее.... так что.. для меня, невозможно...

Виктор Лукиша

не верьте если вы себе не верите то другим вы точно не поверите я например верил и верю

Королева Алина

другим тем более не верю.. еще не хватало... верь.. кто не дает.. глупо...

Виктор Лукиша

вы и королеву не видели и не трогали но ее личинку то взяли

Королева Алина

ну ..по телеку видела... трогать - не трогала... Королёва - это просто фамилия.... ну поменяла букву... и чо? при чем тут верить или нет.. в автарки я не верю.. просто человек взял себе авку по душе... и все...

Nadir Melikov

все можно если проверять получится кашмарь и быстра прошаются

Алевтина Немерова

ПО-МОЕМУ, НАДО В НИХ НЕ ВЕРИТЬ, А ДЕЛАТЬ, ТВОРИТЬ! ☺️

Королева Алина

в чем-то согласна.... но несчастный человек мало что может....

Алевтина Немерова

Каждый может многое!!! Если захочет!!!!

Королева Алина

чтобы захотеть... надо верить в добро...

Алевтина Немерова

🤝 Начните с чего-то малого!.....

Королева Алина

да я уже заканчиваю... че начинать?

Семен Гуральник

Не с проста Бог создал мироздание.Остальное за нами.

Королева Алина

Сёма.... не все верят...

Семен Гуральник

И Бог с Вами.

Королева Алина

увы.. он не со мной....

Семен Гуральник

Идите идите и еще раз идите.

Королева Алина

надо же.. верунок, а такое хамло..... пшёл вон, быдлятина лицемерная.. из моего вопроса....а А еще еврей... мои друзья в Израиле такие люди кристальные и порядочные... и вот такое грязное пятно как ты.... нарисовалось.. сгинь, нечистый...

Ли
Лина

Несомненно. Просто надо научиться видеть ЭТИ вещи.

Королева Алина

поговорка не про Россию... представляете.. есть страны с социалкой... с пособиями на детей и по безработице....

Ли
Лина

Значит нам не повезло. Не судьба...

Королева Алина

именно так.. в Россию попали те, кто плохо вел себя в прошлой жизни)))))

Ли
Лина

Будем исправляться👻 🥂

Королева Алина

вот-вот)))

ვასო წილოსანი

Верить нельзя научиться, она либо есть или нет

Королева Алина

наверное, так

ვასო წილოსანი

🖼Если есть желание сама придет рано или поздно

Королева Алина

дада.. еще бы было желание)

Сергей Порубов

Конечно,если к жизни филосовски относиться...)

Королева Алина

а что.. разве все мамы любят своих детей????

Сергей Порубов

Да конечно не все...А вам простите сколько лет?

Королева Алина

много уже.... поздно винить родителей... просто мне так и не удалось переубедить себя... что я нормальная...

Сергей Порубов

Вот и зря,я в своё время,чтобы это понять записался в библиотеку и занялся психологией...Вывод был в итоге прост,мама обыкновенная энергетическая вампирша

Королева Алина

и у меня... если не поговорит со мной три дня... помирает сразу.... а наорет... ей легче... так и что поделать-то?

Левин Василий

А если не верить в это то и жить будет мрачной

Королева Алина

нет никакой веры.... тревожит нищета.... и невозможность выжить

Левин Василий

Об этом весь простой народ беспокоится ты не одна остынь и живи

Королева Алина

жить не на что... однако... остыть - легко... помер - остыл)))

Левин Василий

Ну помереть это не решение вот жить и не тужить это надо

Королева Алина

не умею.. жить и не тужить... это надо родиться в приличной стране...

Марина Матвиенко

Возможно - нужно время, заживлению ран душе.

Королева Алина

Упреки - это бегство от ответа.... что же ты преодолела, что людей стала ненавидеть? При чем тут ныть?

Марина Матвиенко

В моих словах ни слова ненависти, тем более упрёка. Я написала свои мысли, всё остальное нафантазировали ВЫ! Ни чего о своих преодалениях писать не стану.

Королева Алина

как раз только упреки и ненависть к людям.... странно слышать от счастливого человека.... Марина.. "ничего" - пишется слитно... "преодОление" - через О... Не пишите... никто не неволит.... идите с богом...

Марина Матвиенко

Спасибо, и вам быть с богом.

Королева Алина

бога нет.... Марина.. иди уже.... достала... Ты в моем вопросе. Иди!

Александр Кулешов

Возможно конечно. Все зависет от нас самих

Королева Алина

что зависит.. поясните... конкретнее...

Александр Кулешов

И добро и счастье Все это мы сами создаем или со временем теряем

Королева Алина

ну вот как-то общие слова.. конкретики нет...

Александр Кулешов

Конкретики нет и наверно быть не может

Королева Алина

у вас нет ответа на вопрос.. жаль

Игорь Реус

Поверить можно во что угодно. Дело вкуса.

Королева Алина

увы.. не так....

Mi
Mila

Чтобы в это поверить, надо это дарить!!!!

Королева Алина

бесполезно.... опыт.... что хошь дари.. будь каким угодно порядочным... отлетит тебе совсем не это

Mi
Mila

Каждому свое.........

Королева Алина

угу... наезднику - стремя...охотнику - ружье... тогда ваш ответ - фигня просто.... зачем вы сказали так?

Александр

как поверить? путём проб и ошибок)))))))))))

Королева Алина

ну жизнь кончается... и одни ошибки...

Владимир Забродин

Поверить сложно. а вот испытать можно!

Королева Алина

улыбка умирающего ребенка... охуеть какое счастье.. или умирающей от голода жены..... вот ты дурак, однако

Владимир Забродин

Возможно, что моё мнение не совпадает с твоим, но ведь это не повод для оскорбления

Королева Алина

я никого не оскорбляла... просто ты несешь откровенную чушь... зачем?

Владимир Забродин

Королева Алина онлайн +друг
улыбка умирающего ребенка... охуеть какое счастье.. или умирающей от голода жены..... вот ты дурак, однако

Королева Алина

ну я же права!

Гук Игорь

сделав добро - забудь, получив -помни

Королева Алина

ну вот.. ты сам и разложил все по полочкам.. власти удобны попы... попы - сволочи...

Гук Игорь

духовная жизнь внутри, и внешнее тут не обязательно, хотя духовный наставник важен.

Королева Алина

если нет жизни физической... в обычном смысле... тело..голова... то нет и духовной.. не в чем душе жить... Внешнее, материальное - обязательно... это база.. основа...паттерн...

Гук Игорь

ошибаетесь, физическая жизнь в физическом носитете (теле), без тела жизнь продолжается, у вас однобокое представление о устройстве мира и человека, тонкое правит плотным

Королева Алина

блять.. вот ты дурак, однако... угу.. правит... башкой твоей больной правит....

Игорь Шумейко

Если по судьбе положено то возможно.

Королева Алина

ну да... у тебя оно высокое.. как ультразвук.. слышное только насекомым... ну с ними и общайся...

Игорь Шумейко

Ну если Вы принципы низкого уровня не понимаете,я видел другие пространства и разных по уровню. Вы нет. Но вы же не хотите учиться,лучше напасть и на хамить.

Королева Алина

Игорь... иди к своим....

Игорь Шумейко

Конечно,я к своим.кто учиться Закону.а ВЫ? Люди не люди,между животными уровень,куда Вас?

Королева Алина

нахуйиди..... не понял еще.. верунок долбанный? у тебя мозг начисто отсутствует....

Владимир Устинов

Человек сам творец своего счастья .

Королева Алина

тогда переведи для остальных....

Владимир Устинов

Вам это бесполезно

Королева Алина

ты врешь просто... сам ни хрена не знаешь....

Владимир Устинов

Зачем мне врать - мне 82 года я прожил счастливую жизнь

Королева Алина

да... дауны всегда улыбаются.. они счастливы.... вот прожил... а сказать ничего не можешь... объяснить.... сразу кидаешься "тебе бесполезно"... тебе тоже бесполезно.... ты без души.. без сердца.. чурбан бесчувственный.... поэтому тебе хорошо.....