Мила Я)

Если жених погладил брюки через фату невесты - это повод для скандала?)

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

Хочу с тобою быть сейчас,
Увидеть блеск прекрасных глаз,
Услышать нежный голос твой,
Хочу, чтоб ты была со мной.
Тебе я ласки и любовь
Готов дарить и вновь и вновь!

Мила Я)

какая прелесть!)... аж до мурашек..))

Мила Я)

благодарю!) 😚

Тэйситан Камикадзэ

ВСЕЛЕНСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА

Константин Постолаки

Ни кто не знает своего будущего, его можно лишь предположить и то очень условно, так что же здесь хотеть изменить, свои предположения? ...звучит слегка обсурдно

Tiv Ros

Это всё бред, а не повод для скандала. Только задается вопрос, откуда у жениха фата невесты и почему он решил погладить брюки через неё? Он болван?

Artur Tavrov

глупости какие то... надо помогать жениху с приготовлением и не раскидывать вещи гардероба там где ими пользоваться для гладилки будут

Настена Куркова

Я думаю что стрелки у жениха останутся на долго и невесте придется их не гладить.А фату можно аккуратно сложить она же прогладилась.2в1

Анна Love

Невесте нужно быть внимательнее при выборе материала для фаты, а то купила марлю и думает не заметят! А нормальный мужик заметил!

Мила Я)

))) Класс! 👍

Анна Love

)))))

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Лайт Темнова

нормальный мужской поступок..чего истерить...нефиг было фату покупать, без фаты тоже можно замуж выходить..сама виновата 🙂

Ольга Титаева

Ну, почему сразу скандал - просто он может быть экспериментатор хороший - сразу одним разом две помятые вещи выгладил?! 😄

Евгения Жидкова

Нужно призадуматься,нужен ли такой жених,а скандалом ничего не добъешься,он может погладить утюгом свою невесту.

Светлана Войтова

Фата сразу загорится, она же капроновая. нейлоновая или из органзы. Брюки лучше гладить через детские пелёнки

Татьяна Долбунова

думаю, если он видел фату, то это уже повод для скандала, до брюк просто не дойдет. Может, и до свадьбы тоже 😄

Вера Соломенникова

зачем же пусть останется эта фата на память ,а в волосах красиво смотрятся и цветы,например роза белая

Aziza Flossy

Смешно)))) но на кануне свадьбы если бы это произошло со мной ,я бы заставила бы купить новую фату))))

ДА
Дмитрий Агафонов

Нет конечно! Ведь поглажены получились и брюки и фата! За таким мужиком как за каменной стеной! ))))

Мила Я)

согласна!))... только бы в фате не осталось большой прожженной дыры..., а то она испортит всю картину)))

ДА
Дмитрий Агафонов

Не думаю, если знает что для глажки брюк нужна марля - значит умеет)))

Мила Я)

ну будем надеяться, что глажка пройдет гладко)))))

Жора

Скорее, это повод для расстования, т.к.у нормальных молодоженов жизнь со скандалов не начинается.

Michail Reznikov

Скандала??? Да она за это, в лучшем случае, жениха евнухом сделает. В худшем - инвалидом 10 й группы.

Мила Я)

зачем ей муж евнух?))... она что, дура доводить до такого?)))

Michail Reznikov

Да я же пошутил. Не знал, как цензурно сказать, что она за это лишит его достоинства, в том числе и мужского.

Мила Я)

да я тоже докумекала, что вы пошутили)))).... но это вы.... а вдруг она и правда лишит... достоинства!!))))

Michail Reznikov

Не исключено.

Татьяна .

Да милы бранятся только тешатся я думаю невесте очень повезло гладить умеет сам это редкость ....

Nekto Vasche

Повод невесте задуматься над своим выбором. Скандал, это когда невесту погладили посторонние...

Мила Я)

👍 )))

Сергей Кувайцев

нет,просто свадьбу придётся ещё 3 раза переигрывать,пока все пережрутся и попадают в одну кучу