Мила Я)

Если жених погладил брюки через фату невесты - это повод для скандала?)

Ответы · страница 3
Леонид Астахов

если после этого он положил их к ногам невесты, то ни в коем случае

Мила Я)

а зачем в ногах невесты брюки жениха, хоть и глаженные?)

Леонид Астахов

Чтобы перейти через грязь реальности, а по глаженным и идти приятней

Мила Я)

какая прелесть... да невесте, смотрю, очь повезло тогда)

Леонид Астахов

Спасибо, что не добавили ... в прошлом веке. У меня, к счастью, много "не нормальных, как и я, друзей"

Мила Я)

Да таких "не нормальных" уже днём с огнём не сыщешь!!)

Владислав Кравцов

конечно! как теперь от брюк эту хрень синтетическую отскребать

Мила Я)

посмотрела...зубы упоминаются уже когда пришло время отскрибать то, сделал утюг!)))

Владислав Кравцов

нет смысла спорить - один черт оба предмета на выброс, скорей всего утюг тоже)

Мила Я)

Молодец!))... не довел разговор до скандала))))

Владислав Кравцов

а на кой скандалить?) надо любить в горе и радости

Мила Я)

в общем свадьба состоялась... жили они долго и счастливо))))

Анатолий Яценко

прям цезарь, себе брюки, невесте фату, ещё и от тёщи отплеваться

Мила Я)

я просто представила, как он будет отплевываться)))... прикольно ответили))) А еще вопрос про кота понравился)))

Анатолий Яценко

ну дык если кот философ, куды бечь?

Мила Я)

я бы неловко себя чувствовала рядом с таким котом)))

Анатолий Яценко

так вот и я иногда, но просто он потом всё равно жрать хочет,))))) прямо милое существо!

Мила Я)

)))).... и философского взгляда как не бывало, да?)))

Анатолий Яценко

я и говорю прям милое существо

Вера Завадская

самое главное здесь-что бы фата не осталась на брюках навечно...

Na
Natalia

если не сжег фату при этом, зачем скандалить, ведь сам погладил.

Б. Т.

Это повод для расстройства свадьбы ! Какая же свадьба без фаты ?

Игорь

а может вместо знака вопроса поставить точку?))))) решать тебе))))

Мила Я)

я лучше поставлю с точкой ещё и "не" перед словом "повод" 😉 )))

Аскар Салахутдинов

Если такая мелочь повод для скандала, она же повод для развода

Мила Я)

совершенно верно).. куда лучше похвалить, что сам гладит, даже если в фате дырку сделает)))

Аскар Салахутдинов

А Вы Змея!!! В смысле мудрая)))

Мила Я)

)))))) Хорошо, хоть не ядовито кусючей назвали!)))

Мила Я)

но я чётко услышала мудрая)))

Валентина Ерефеева

Это намек , что ему было бы приятно , если бы их погладила жена .

Я Яяяяяяяяя

нет конечно,он же одновременно и фату для невесты погладил.. 😄

Мила Я)

агась!.. и продырявил её за одно))

Я Яяяяяяяяя

значит жениться не хотел 😄

Мила Я)

а это значит был тонкий намёк, да?)))

Мила Я)

ну вот и всё встало на свои места))

Соловьев Максим

Это вообще хрень какая то..Зачем женится,если самому гладить ?

Мила Я)

вот и невеста ему про это толдычит , а он ни в какую.. сам, мол, что у меня рук нет!!...

Margarita "venera"

я много "интересных вопросов",.... здесь, уже встречала, .... но.....

Артем Somik=)

даже не знаю думаю для жениха это норм а для жены это пизд...ец

Артем Somik=)

да по другому не как что сталкивалась?!

Мила Я)

не-а)... чисто гипотетически )

Марат Урманов

Нет не скандал, если испортишь, купишь новую это не проблема.

Михаил Мещанинов

было бы желание, а скандал и на пустом месте сотворить можно

Михаил Мещанинов

доброго бодрого и приятного времени суток)))))))

Мила Я)

классное пожелание))... когда б я его не прочитала... всегда актуально!!)) Спасибо!))).... И Вам того же!!!)

Михаил Мещанинов

))))))))))) всегда пожалуйста!!!!!!))))))....

Ольга Берко

Это повод не одевать штаны, а заняться чем то более полезным

Димарик

Нет это просто он не на свои деньги оплачивал наряд невесты

Димарик

А если это так гони прочь бездельника

Мила Я)

...так ужо столы ломятся, гости нервничают)))

Димарик

Так ты в ЗАГСе ответь нет и идите жрать

Мила Я)

...да речь не обо мне вовсе)))... а предожение классное))))...

Олег Емельянов

Нет конечно,если она перед этим проверила в брюках карманы.

Юра Захаренко

жених погладил брюки... а невеста не могла сама это сделать?

Мила Я)

оглянуться не успела, как он проявил суперсамостоятельность)

Юра Захаренко

до свадьбы??? а где он её фату взял???

Мила Я)

а у нас же как чичас повелось... сначала живуть вместе.., а потом решают женитьсси... вот и взял.. в соседней комнате)

Юра Захаренко

ну тогда один из них лентяйка или дура...

Дмитрий Бобков

Для скандала нет, но для хорошего извенительного секса да)

Мила Я)

👍 )) Я думаю, что после невеста еще и платье предложит в качестве гладильной тряпицы))