˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не глубиной измеряется вина, а искренностью раскаяния...

Ответы
Нина Архипова

"Греши и кайся!" У некоторых людей на это уходит целая жизнь. След
А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет.

Леонид Мартынов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хотелось бы конечно оставить незримый прочный след в родной душе на много лет... Ну, а вообще, не мне судить конечно... Я очень стараюсь не делать людям зла, и надеюсь что это у меня получается...) Спасибо Вам за чудесные строки...)🌹🌹🌹

Pavel Astafev

Смешно однако, в Аргентине имел случайно беседу со стариком немцем, а он оказался бывшим офицером СС который отправил в иной мир не одну жизнь находясь в тогдашней Сербии. Так вот какой смысл в глубине его раскаяний...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,но есть СВЯТЫЕ,безвинные,невинные,цельные,целомудренные и им не нужны аксиомы,они просто не парятся в цитатах мудрейших.Сама жизнь их и есть-ИСТИНА!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Представляете,один раз скосячил и всё,поплыл по волнам непристойности.

Золотой Скорпион

Бездна моего раскаяния так глубока, так глубока, что и описать невозможно. Блуждал, можно сказать, в глухих потёмках безнравственности....

Золотой Скорпион

я его не ищу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень за Вас рада! Спасибо за диалог! Всех благ!)

Золотой Скорпион

и вам не чихать😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глубоко... Ой как глубоко нырнули... В безнравственность... Теперь верю!)) 🤣🤣🤣

Золотой Скорпион

Спасибо, товарищ Станиславский!😅😅😅

Кулебяк Кулебяков

Ты за мелкий обман можешь раскаяться так сильно, как не раскаится уголовник за убийство. Получиться что у него меньше вины чем у тебя?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сами то понимаете, что спрашиваете?))) 😁

Кулебяк Кулебяков

Я понимаю, а Вы понимаете о чём говорите?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Естественно!

Кулебяк Кулебяков

Вы пытались вину измерить совестью, так?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выше прочтите 😉

__
_________

Не измерял не знаю......Если бы раскаялся Гитлер вряд ли бы это ему помогло....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И ты про Гитлера...😁

__
_________

....Понимаешь...Вот Святой Владимир....Изнасиловал Рагнеду на глазах у её родителей а потом на её глазах их убил.....Но если так можно делать...если потом покаешься.....Я не знаю как это назвать....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вечно тебя как завернёт в дерби... Люди, психически ненормальные, не обсуждаются...

Се
Северный

🖼 🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за утренний позитив!)) 😌Очень приятно!)) ☺️ Доброе утро!)) 🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Милота))) ☺️

Vicrus

Когда вас в ней ... вас ковыряет так слегка ... как будто будет покаянье...)))

Vicrus

Хорошо... а ваш вариант ответа был бы каким?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я не спрашивала, заметьте....)

Vicrus

Уже заметил))👌😆

Vicrus

🤗🤗🤗

Ал
Александр

А раскаяние , это изменение точки зрения на грех и сожаление о содеяном.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть!))

Сергей Греков

рассуждения философа, а не юриста, по сути не правильный подход

Сергей Греков

слышу добрые слова

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошего Вам и продуктивного дня!

Сергей Греков

взаимно и приятных эмоций

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 Спасибо!

Константин Котиков

То есть, кто сильнее кается... тот больше всего и виноват?!! 😱

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А у меня +9 😋

Константин Котиков

Чтото стало холодать... в середине октября! 😱

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тут Вам не здесь...😏

Константин Котиков

Тут водку не пьянствуют и беспорядки не нарушают 😄

Максим Родионов

раскаяние одна из форм манипуляции! Так на вскидку если что))

Максим Родионов

я тебе много могу рассказать про манипуляцию!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дааа?)) Ну расскажи ка))

Максим Родионов

это тоже манипуляция расскажи ка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кошмарики 😁

Максим Родионов

Манипуляция это вообще всё что просишь делать другого, а не делаешь это сам!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Вот так значит)

Оculus Inferno

а вот чем доказать то искренность ли это ил опять таки слова

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Искренне раскаявшийся никогда не повторит своих ошибок...

Оculus Inferno

так то да... но не всегда это работает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы с Вами о частном или об общих случаях?)) 😁

Оculus Inferno

о общих, в частном все нормально

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда согласна))

Оculus Inferno

👍

Ев
Евгений

ну, что учёба началась... не торопись дай записать))))))

Ев
Евгений

всё ладно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброй ночи!😉

Ев
Евгений

да какая теперь ночь... )))

Агат

Гитлер не раскаивался, но все считают его виноватым

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я сейчас о людях в здравом уме!))) 😁 Приветик!))) 😉

Агат

Здравствуй, дорогая. Ну, Чубайс с Березовским и Горбачёвым тоже не видели своей вины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну куда же мы без политики!))) 😌

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Серёга

Валите матушко да во зеро ваша краса неместно

Александр

КАЮСЬ.................ГРЕШЕН................))))))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да тут разве спрячешься?)) Разве что новый аккаунт заводить, и то узнают))

Александр

а чё прятаться..................вдохнула.......нос в верх....грудь в перёд..................и пошла ...... от бедра...........))))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и делаю обычно 😁😁😁

Александр

так держать.....))))))))))))))))

Fil Fil

Осознание это очень важный момент в жизни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!

Иван Фриму

И набраться смелости попросить прощения.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда! Если виновата обязательно попрошу!

Иван Фриму

Не важно ты виновата или другой человек. Важно признать свою неправоту и попросить прощения.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так и я о том... 😁

Иван Фриму

Ну тогда мы смотрим на мир одним взглядом