Лариса

Правда ли что высокий интеллект и сексуальность несовместимы?

Ответы · страница 2
Св
Светослава

да ничего подобного.Разные участки мозга включают сексуальность и питают интелект

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точь я тож подобное хотел задать чем образаваннее женщина тем хуже она в постели

Victor Molchansky

Это уже надо было давно выяснить на практике. Статистики такой, я думаю, что нет...

Ал
Александр

да нет.. если высокий интеллект в сексуальное русло направить - то оба--на.. и ах!

Григорий Семенович

Правда, но вся беда в том, что глупость и сексуальность вообще рядом не сидели!

Сергей Комитетский

Вассерман дал обед не спать с женщинами или поспорил, что то в этом роде.

Ильшат Валиуллин

Правда! Совместимыми могут быть только высокий член и сексуальность!

Се
Сергей

Не верьте социологам, Лариса, не может интеллект быть импотентом.🌹

Паша. М.п.в

в господа кто верит секс только для рождения нужен а просто это зло

Александр

Вздор. Интеллект как раз помогает завоевать предмет вожделения.

Владимир Н

Неправда, скорее наоборот , и в жизни масса этому подтверждений

Мира Маркова

высокий интеллект придает сексуальности творческий характер

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Т.е., можно ли предположить, что если умен, то импатент?!.. :-)))
😉

Лев Дувидович Перкис

Совместимы и ещё как совместимы, Эйнштейн тому яркий пример.

Владимир Лебедев

Наоборот. Дуры даже в постели недогадливы. Хотя, дело вкуса.

Ти
Тимуровец

С высоты интеллекта, секс смотрится примитивным занятием.

Виктор Горшков

Кто Вам сказал? Чем выше интеллект тем выше сексуальность!

Нина Воронина

Всё зависит от состояния души человека.....и его страсти...

Леонид Шестаков

это потому, что без галстука в постели....и очки снял...😉

Пересмешник

неправда. Ленин был интеллектуалом, а затрахал полмира!