Таварали Сайфуддинов

Как вы относитесь к единому гражданству России и Кзахистана? Это начала нового СССР.

Ответы · страница 3
Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ни знаю чего республики заягозила не зависимость им подавай жили мирно и так бы и жили...

Таварали Сайфуддинов

Не надо в этом считать виноватым других государств. Когда референдум правили все народи республик голосовали за сохранении СССР. Россия разрушал СССР, ДРУГИЕ НЕ

Людмила Столярова

нормально отношусь,лучше бы вообще никаких границ не было,воевать бы не приходилось

Наталья Тимофеева(Тарасова)

нет как такового объединения не будет а дружить надо вон сколько вокруг врагов,,,

Та
Татьяна

Хорошо отношусь. Хотя, для единства рановато. Там свои джузы, особенно юг-сложно.

Владимир Биньковский

Что , еще не наелись дешевой колбасы? Новый СССР, история вспять не возвращается

Таварали Сайфуддинов

Но хочешь или нет уже всё к этому идёт.

Владимир Биньковский

И где это и кто куда идет? И кого соберут в этот новый СССР? Даже с Белорусией и то уже пере с.......сь

Владимир Биньковский

А друзей то из бывшего СССР у России никого не осталось. Что, Казахстан соединится, сумневаюсь однако.

Ирина П

Все относятся к России ,как к дойной корове .Если все по-честному ,то почему нет

Сергей Акимов

на мой взгляд; подготовка к возможности крупномаштабных военных действий

Владимир Колпаков

Опять революция и кровь ? Зачем это нам ?

Natasha ****

Единое гражданство?!! Впервые слышу. Какая то идея бредовая..и не сбыточная

Жаннат Алимбетова

не согласна, казахстан это одельная страна, как может единая гражданства

Лара

Дважды в одну реку не входят. Но нам с вами делить нечего. Мы росли в СССР

Таварали Сайфуддинов

Я всю жизнь в одну реку захожу и купаюсь и перехожу на другую сторону. Надо будет 100 раз зайдёте.

Лара

я имею в виду что все течет, все изменяется.

Таварали Сайфуддинов

Я понял вас. Все разные союзы к этому идёт.

Владимир

все простые люди относятся хорошо друг к другу..а все войны от политиков

Юрий Добронравов

Скорее, российска экспансия, как и в Украину. Думаю, и закончится так же.

Евгений

Более бредового сообщения не читал

Юрий Добронравов

Попомни мои слова, умник. Еще будешь локти кусать. Совок если и когда-нибудь восстановится, то только когда остальные страны туда погонят в кандалах. Даже в Казахстане и то далеко не все рвутся в Совок. Так что, сепаратист, еще в своих соотечественников стрелять тебе придется. И им в тебя, российский прихвостень.

Светлана Чуйкова

Это ещё одних сажаем себе на шею. Так мы никогда не выберемся из нищеты.

Таварали Сайфуддинов

Ты забыло что вся народ вас на шею таскал. Забыло защищая вашу землю сколько народ погибло во время ВОВ? Жалко вы не помните всё это.

Светлана Чуйкова

Я хотела сказать, что Россия сама нищая и помогает всем, а ей никто! Я не права?

Таварали Сайфуддинов

Нам не надо ваша помощь мы за последние годы сколько построили и через лет пять мы вам помогать будем.

Людмила Вильверт

Да Да помогать будете? Как в поговорке; Обещать не значит женится!

Светлана Чуйкова

Ну что вы так расстраиваетесь? Построили-молодцы. А мы вот никак ничего не можем для своих людей сделать. Всё время нам кто-то суёт палки в колёса.

Таварали Сайфуддинов

Не надо не кому палки в колёс и вам тоже не кто палки не суёт.

Ирина Бабицкая

Да пусть хоть все соединятся...Жили всю жизнь вместе,дружили,чем плохо?

Mari Man

Там еще Зимбабу можно присоединить,ваши взгляды они так же разделяют)

Mikle 123

ьНо отношусь к началу ноого ссср!! В любом виде и ЫормеОчень отрицател

Тамара Кузина

в сссре мы уже были, нам там не понравилось. напоминает повторный брак

Алёна Клочкова

О,я была бы согласна.И другие пускай присоединяются и будем друзьями.

Владимир Богословский

Казахи и так а проводят тихую экспансию в Орске и Оренбурге без обид!

Светлана Юргина

а что было плохо в СССР? все ездили к друг другу в гости и жили хорошо

Светлана Юргина

и сейчас евразийский союз стремиться к этому. Может и придем к СССР?