Таварали Сайфуддинов

Как вы относитесь к единому гражданству России и Кзахистана? Это начала нового СССР.

Ответы · страница 6
Незнакомка

отсоединились ..а теперь снова присоединяться

Таварали Сайфуддинов

Если нету там короткого замыкания.

..

Бред. Единое торговое пространство - возможно.

Абдрахман Кажибаев

не плохо было бы восстановить великую державу

Светлана Потемкина

Как бы я не относилась.,этого никогда не будет.

Алексей Новиков

я служил в казахстане и это было хорошее время

Евгений Жизнев

Нормально, казахи самые нормальные из бывших.

Виктория Плетнева

Это дуристика несусветная.Глупость и маразм.

Юрий Николаевич.

Моя семья до марта платила налоги в Украину,а пенсию нам не платит .Украина..так шо нэ соромно.Бо тут тикы й чую шо когось обйила

Виктория Плетнева

Да не в Украину ты платила.а Олигархату. А Украина ничего от вас не получала.А язык украинский не трахай,если не можешь на нём говорить.

Юрий Николаевич.

Дура ,у меня нет украинских букв.

Таварали Сайфуддинов

Хлопцы да вы почикайте да вы шо. На долыне дождь иде, маг червоне не свете.

Виктория Плетнева

Дура - це ти.Якщо б була розумна,то поганих слов би не писала б,а трошки би покумекала своєю головою.А щоб була українська кирилиця,то треба перевести комп в український режим.Просто добавити до англїйського,та російського.В мене теж не було,та мені розумні люди допомогли з цим розібратись.Вас згубила жадність до грошей.Вона і владу нашу губить.Якщиб не голосували б ви за Януковича,та не кричали би Росія,то і войни б не було.Зарплати би мали,та роботу.Та й жили би як нормальні люди.

Виктор Любимов

Я считаю, что СССР , РАЗВАЛИли : - уроды.........! ! !

Татьяна Сальникова

Положительно! Давно пора опять объединяться!

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛОЖИТЕЛЬНО , ОНИ ХОРОШИЕ Я ЖИЛА В АЛМА _АТА,

Алексей Balu

Я не против, главное чтобы они этого хотели.

Александр Буреломов

Казахстана. Пиши правильно! Это моя Родина!

Таварали Сайфуддинов

Правильно было бы Казахистан. Вот Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан.

Лидия Мичурина

НОРМАЛЬНО - УМНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

Arkadii Gurevich

ЭТО БРАТСТВО НАРОДОВ И ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ

Таварали Сайфуддинов

Эту братству со всеми республиками бывшего Союза хотите или только с Казахстаном?

Arkadii Gurevich

ДРУЖИТЬ НАДО ВСЕМ!ЧЕМ БОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ТЕМ БЕЗОПАСНЕЙ СТАНОВИТСЯ ЖИЗНЬ

Ljbov Love

Только дурак два раза на грабли наступает!

Людмила Пиперопуло

прям таки ...всего лишь Россия и Казахистан

Валентина Кулигина

Я отношусь к этому спокойно,без фанатизма.

Любовь Веселова

замечательно. Чем больше семья, тем лучше.

Лидия Агабалаева

Здорово!!!! Очень положительно отношусь!!!!

Вагон Путеизмеритель

Впервые слышу о таком! Откуда информация?