Do
Donatas

неужели так и есть как показывают на ю.туб люди видео о деревнях поселках что полно заброшенных и в жутком состоянии.разве это в современной россии

Ответы
Ал
Алсу

Конечно есть вымирающие деревни, посёлки и даже маленькие города, это не секрет, а есть, наоборот, процветающие, это естественный процесс в современном мире, тут ведь как, каждый находит то, что ему интересно. Греет немного душу такие видео, Карлсончик?)

Do
Donatas

лучше не делать этого .про анализировать.здоровее будешь .при том однозначно. то в дурдом угодить и сразу можно

Ал
Алсу

А смысл тогда попусту языком болтать, если даже не задумываешься над этим.))

Do
Donatas

что увидел то и спел.всё просто.был завод новый порезали на металлолом. что тут думать так ясно

Ал
Алсу

Неплохо поёте.

Do
Donatas

да уш ...

Михаил Гехт

Так деревни в Российской Империи занимались самопрокормом. Что там сейчас делать? Технику на одну деревню держать нет смысла, это не Украина, где 2-3 км между селениями, тут 20-30.

Do
Donatas

кумекать надо как минимизировать налоги и увеличить доходы

Михаил Гехт

Это всегда так. Но есть нерыночные приколы, когда одни успешные фирмы демонстративно душат, а в другие пустышки сливают бюджетные средства, не наказывая за бездействие. Тот же Роснано

Do
Donatas

вообще нужно обходить это всё хоть частично

Михаил Гехт

Кто же даст))) если у тебя производство, транспорт, то уклониться от закона трудно. В том то и дело, что из крупного бизнеса (банки, химия, фармацевтика, не говоря уже об авиации или машиностроении) выжимают всех независимых, а у оставшихся проблема в вывозе капитала и экономии на обновлении, развитии, ремонте, охране труда и экологии

Do
Donatas

самостоятельность и независимость от всего этого надобна.тогда и ништяк будет

Кр
Красавчик

Да. Это есть севременная, богатая Россия. Хорошо, что ещё провода со столбов на метал не спиздили.

Do
Donatas

было однако и такое

Кр
Красавчик

Да

На
Надежда

Не те ролики вы смотрите) А так да, 90 годы похезали много сельского хозяйства

Do
Donatas

как же не верить то это видео

На
Надежда

Смотря кто клепал

Do
Donatas

да сотни человек

На
Надежда

Верте) ваше дело

Do
Donatas

ещё своим глазам .как в дополнении

Татьяна Морозова

есть всякое...(( деревню научили жить в команде

Do
Donatas

ни че го не понял что за команда

Ма
Марс

Да это так

Максим Jw

.