Ма
Марианна

Прихожу к мысли.Давайте дружить квартирами. В смысле -вот и встретились два одиночества. И всё. Я прихожу в гости. Ко мне тоже один и в гости.Гуляем на природе вместе. Развлекательно-общественные места-вместе.При болячках лечит друг друга. Да. Помогают мне. ему. Но табачок врозь.Оберегаем суверенитет друг друга.Как такая реализация жизни в конце пути.?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

Реализацию говорят гостевым браком назвали ...

Вера Сергеевна

.Не знаю что сказать Я тоже с этой "формой" не знакома .

Светлана

Вам виднее. Если Вас устраивает-значит хорошо.

Сергей Дейнега

А разве Путь заканчивается??? 😀😀😀

Ма
Марианна

на этом свете-так. Причём у каждого)))

Сергей Дейнега

Жизнь продолжается даже после так называемой Смерти!!!! А Образом тому, служила Русская Матрёшка!!! 😀

Михаил Тымчук

Особенно при лечении помогает кустотерапия...

Ма
Марианна

Это вы из своего опыта рекомендуете?

Телефонист Вася.а

По моему оптимально.Но это сугубо мое мнение.

Телефонист Вася.а

26 лет жили вместе.2 года живем по этому рецепту.И отношения сохранили и нервную систему.

Телефонист Вася.а

Да.Какой смысл врать?Живем раздельно, встречаемся по обоюдному согласию.

Телефонист Вася.а

Кстати( или некстати) жену зовут Марианна.

Ма
Марианна

😳. Вам хорошего настроя и всего остального!!!

Марат

Ваше семейное положение - состою в переписке.

Гудвин

Дурить не только саму себя,а ещё и кого то?)))))

Евгений Нет

Пахнет хитрецой...уж не бум травмировать...это как наполовину беременная. Не по сроку, а по смыслу

Ма
Марианна

не копайте так глубоко.... там нет ничего

Гудвин

Сколько бы вы не старались её замуровать,это - невозможно...Извините за назойливость..Но....

Ма
Марианна

Слушайте. мужчины! Вы про что это ???

Людмила (Мила)

Здравая мысль, если только сосед согласится.

Ма
Марианна

само собой...только при согласии))

Rita

Лучше возьмите под опеку одинокого старика.

Ма
Марианна

Где взять? И цель?кстати- вот такого постоянства опёки и нет желания.

Rita

Сейчас муссируют по ТВ новую блажь-идею об опекунстве над одинокими стариками,даже обещают ежемесячную выплату в 10 тыс руб. Бред!

Ма
Марианна

никто еще не готов к такому у нас.

Rita

И не надо готовиться.У Игоря Губермана в его книге "Прогулки вокруг барака"есть такая фраза,сказанная одним из персонажей: "Вообще-то о стране надо судить не по спутникам,а пенсиям старикам и инвалидам". Наше правительство пошло другим путем-одиноких стариков в приемные семьи,а инвалидов в дома убогих и немощных.

Ан
Андрей

интересно а как вы будете лечить друг друга.

Ма
Марианна

по способностям и возможностям.....Или присутствие при посещении врача на дому...

Он
Она

Хорошо бы этой мысли остаться лишь в мыслях

Надежда Патракова

Это называется по- модному: гостевой брак

Ма
Марианна

Как называть- не главное. найти такого---- с такими же запросами...

Надежда Патракова

Думаю, что в зрелом возрасте у всех такие запросы. Только из никто не озвучивает

Ма
Марианна

не скажите.... Были знакомые- готовы сесть на шею ...

Надежда Патракова

Да мельчают мужики. Альфонсов пруд пруди

Дмитрий Тихонов

Марина! Ты сама умная. Зачем тебе советы?!

Дмитрий Тихонов

Зачем заполнять её на лестничной клетке?!

Дмитрий Тихонов

Там где ты пытаешься найти родственную душу!

Наталья Суманосова

это типа гостевой брак)) а секс там будет?

Ма
Марианна

он уже не нужен как таковой...

Га
Галина

Вы так долго описывали гостевой брак))))

Светлана Глебова

Очень хороший вариант. Я бы так хотела.

Светлана Глебова

Я бы даже предложила жить на моей территории, отдыхать вместе на море в Болгарии тоже на моей территории.

Ма
Марианна

и не знаю куда оне глядят...

Yuri Kozhevatov

Так пол Европы живёт...гостевой брак...

Пётр Ермаков

Как же это хорошо!!!! (но без табачка....)

Александр Изосимов

Перезжайте в коммуналку.И всё будет.

Ма
Марианна

жила.... никому не советую

Шагарьян Хайретдинов

да. назревает уже время таких клубов

Шагарьян Хайретдинов

совсем нет!