Та
Татьяна

Отец изнасиловал дочь. Это похоть или эгоизм?

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Михаил Розеншток

Это воспоминание о тех временах,когда человек ещё и не начинался,тепкрь человек уже немного человек и это не допустимо,но встречается как хвост или сплошная волосатость

Та
Татьяна

К сожалению, встречается.

Анатолий Попанда

за это надо таких отцов подвешивать за этот прибор и чтоб висел до тех пор пока не оторвётся да и со всеми такими педофилами

Юран Yuran

Это инцест и педофилия... Вывод - зона, если доживет до конца срока, что мало вероятно, химическая кастрация...

Юран Yuran

У всех сидельцев - у кого дочь, у кого сестра есть, уж не говоря про мать... там к этим вопросам относятся серьезно и решаются они радикально...

Андрей Пажуков

Изнасилование само за себя говорит.А если по другому,то...Например,сама принуждала....Вот и выбирайте....

Иван Бондарь

у меня нет слов и ответа...только сожаление ,что отменили смертную казнь.....и без суда и следствия..

Та
Татьяна

Суд Линча? ! Не всегда толпа права.

Иван Бондарь

...а какие могут быть оправдания .да и могут ли быть....

Та
Татьяна

Да, оправдания нет. У меня есть знакомая, которая жила с отцом, притом его боготворила, и ненавидела мать.

Иван Бондарь

Таня,пусть ,но с точки зрения как отец в моем понимании это не возможно и табу.Они заслуживали -смерть.Нибось у обоих крестик на шее.

Та
Татьяна

Первый раз- износиловал по пьяни, причём , напоил и Ее. Дальше- по взаимному согласию. Она забеременела. Только в церкви !!! уговорили сделать оборот. Только в 34 прекратили, он бросил пить, ушёл в религию....

Иван Бондарь

Таня ,мне это не приятно -давайте остановимся на этом и бог им судья....

The Мишка На Юге

Это ублюдство.... одно радует что его с такой статьёй будут ласкать на зоне все кому не лень!!!!!

Игорь Росляков

Это инцест,педофилия,преступление против личности и прочее и прочее.Мерзость и гнусность.

Сергей V Z

Если это правда то надо кастрировать и в зону лет 10 и без разницы отец или другой человек

Na
Namik

Насилие большой грех. Тем более, когда оно в отношении к своему ребёнку.

Сергей Остёрский

И то и другое. Еси она была не против - это не изнасилование, а инцест.

S.
S.b.d.

Ты то сама как думаешь?тупее вопроса конечно не могла придумать...

Кролик Пушистый

Это психическое заболевание, которое не лечат даже в психушке

Ольга

Это дибилизм и статья УК.И мать ещё посадить за пособничество

Виктор Васильевич Емелин

Этому уроду надо отрезать его хозяйство и засунуть в глотку.

Гр
Грозный

Что вы такое говорите.Это страшно подумать.Не только писать.

Олег Лысюк

Это мразь яйца оторвать и пока не здох заставить их сожрать

Олег Сорокин

Много изнасилований.... Придуманных.... Спровоцированных....

Supermax (B.m.v.)

Офигеть!В цепи ,на урановые рудники такого.😡😡😡

Ali Habilaev

брехня ,если это правда то скорее больной человек