Ху
Худенькая

Замечали ли вы, что люди,рожденные в один день, очень похожи? В один день родились муж, дядя и директор. 2 из - копии по характеру

Ответы
Alex Sher

У меня живет в Германии друг детства, мой тезка, родились в один год, в день и месяц в одном роддоме, моя мама кормила даже его грудью, у его мамы молоко пропало, так вот мы с ним, совершенно разные люди, во всем

Ху
Худенькая

Может, во взглядах , в поведении что-то есть общее?

Alex Sher

Нет, твоя теория пшик

Ху
Худенькая

сравните себя с медийными личностями

Alex Sher

Блиннн Народ, ну не возможно так жить!

Серов

Я как то лет 10 назад пытался найти людей, рожденных со мной в один день. Пусть в разные годы и в разных городах.

Ху
Худенькая

и что, получилось? я нашла 3х человек. правда, это певицы

Серов

Ничего хорошего из этого не получилось. Не все восприняли всерьез мою идею собраться в грцппу "15 июня".

Ху
Худенькая

понятно... я хотела группу создать "Клуб анонимных любителей обниматься"

Серов

Клуб обнимашек??? Это же просто замечательно! 👍 Давайте создадим. Я Вас поддержу в начинании 🤝

Ху
Худенькая

😀 кто туда пойдет)))

Серов

Ты да я, да мы с тобой!

Ма
Марыся

У меня брат и я (мы двойняшки) с сестрой родились в один день. Все разные по характеру

Ma
Maria

У моего отца 2 развода, его дочери и брата тоже по два). Это ж надо так уметь!

Максим Jw

Характер человека обусловлен обстоятельствами, а не датой рождения.

Сергей Путько

. . . разница всё равно есть , только не заметная , даже у близнецов . . .

Ху
Худенькая

да, точно. двойняшки и близнецы разные

Сергей Путько

. . . разница есть и у близнецов и уж тем более двойняшек . . .

Константин Масленников

нет, что то есть в каждом своё, хоть чуток но есть

Марго Беккер

Ну да есть общее-по знаку Зодиака

Елена Щупак

в чём-то есть схожесть

Al
Ali

а директор, это я , да?

Nikola Mahkov

-нет примеров!--😱

Владимир Март

Не перепутала их?

Дмитрий Шварцман

Всё возможно

На
Наблюдатель

🖼

Ху
Худенькая

искушённый

На
Наблюдатель

уж повидал..........

Адхам Абдуллаев

Бывает

Света Дмитренко

да

Людмила Канивец

😊