I🌏
Indifferent 🌏

Министр обороны Шойгу и начальник Генштаба Герасимов отдали прямой приказ не давать боеприпасы ЧВК «Вагнер», - Пригожин.
Минобороны ответили на претензии Пригожина и сказали: «Причём тут Минобороны? ЧВК - частная компания. Частная, значит, частная». Министр обороны Шойгу и начальник Генштаба Герасимов отдали прямой приказ не давать боеприпасы ЧВК «Вагнер», - Пригожин.
Минобороны ответили на претензии Пригожина и сказали: «Причём тут Минобороны? ЧВК - частная компания. Частная, значит, частная». Началось 😁

Ответы
Иван Никифоров

А так и должно быть....какая частная компания питается за счет государства? Халяву твари нашли уроды.....Только по этому факту карлику импичмент полагается..............

I🌏
Indifferent 🌏

Я сомневаюсь , что в России будет импичмент . Там полностью авторитарная власть . ВВП видит в Пригожине угрозу , будет ставить палки в колеса . Хотя один достоин другого , не даром уже многие страны признали Россию спонсором мирового терроризма .

Иван Никифоров

Импичмента не будет к сожалению. хотя по закону и положено...А вот перегрызутся друг с другом, это точно!!!

Nekto Imiarekoff

Наконец стало доходить, что эта отморозь служит только тому, с чьей руки жрёт. И служит против тех, на кого кормящий скомандует: "Фас!"

Ко
Константин

🎾🎾🎾 У Украины боеприпасы покупать будут. У них всё-равно там европейский халявный поток боезапасов идёт. А тут просто бизнес.

Владимир Просто

Вот здесь я обеими руками за Шойгу Хужегендовича! Надо-покупай, воруй, грабь, а не сиди у народа на шее!

Зинаида Бадяева

Это решают военные ,а не мы рядовые жители ,ничего не понимающие в этом деле !!

An
Antonius

А вы в курсе что по Закону частные военные образования Запрещены!

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно . Ст 359 УК РФ .

An
Antonius

Тогда почему они есть!

I🌏
Indifferent 🌏

Вы мне решили этот вопрос задать ? Могу только предположить что они есть из-за того , что в России царит беззаконие .

An
Antonius

Вот именно Чистое ЗЛО!

I🌏
Indifferent 🌏

Это понимает весь цивилизованный мир , но это не меняет ситуацию

An
Antonius

Скоро поменяет когда от РФ останется одна московская область!

Igor Fedaev

А чем же они тогда ведут активные боевые действия ?

Ко
Константин

А договор подписанный? Уедут неустоичку платить придётся. Это бизнес! :))

Igor Fedaev

Так , а бк не поставлять это не нарушение контракта ?

Ко
Константин

Если им это предъявили. Значит не нарушение.

Igor Fedaev

Там вообще тогда не понятно ни фига !

Ко
Константин

Бумажная бюрократия, дело тёмное

Константин Саратовцев

Не там ищем диспетчера, это не Герасимов и Шойгу.

Барон Де Гофмансталь

А что только дважды повторили? 🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Надо 3 ?🤔

Дмитрий Каракозиди

Это интернет враньё.

I🌏
Indifferent 🌏

Есть видео с Пригожиным .

Дмитрий Каракозиди

В интернете есть. Но сам Шойгу заявил, что это вранье. А запад открыто говорит, что ЧВК Вагнер Путинская группировка войск.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это и есть группировка со стороны Кремля .

Юрий Пономарёв

я Шойгу не люблю...

I🌏
Indifferent 🌏

А Пригожина ?

Юрий Пономарёв

я его не знаю...

I🌏
Indifferent 🌏

Резонно ))

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

I🌏
Indifferent 🌏

Пусть )))

Nikola Mahkov

-хорошо воюют!--

Ar
Arkadij

Вот предатели!

Se
Serg_From_Usa

уесссссссс!!!