Ви
Виталий

Блин месяца три на этом ресурсе небыл!)) Но что то собеседники все теже на диалог идут!)) И узнаешь их не сразу т.к. на аву не смотрю! У КОГО ПОХОЖАЯ ФИГНЯ?

Ответы
Татьяна

Я два года сюда не заходила....но ничего не менялось. Все как бермудский треугольник

Ви
Виталий

Теперь без редактора)

Юл
Юля

А ты их всех в чс кинь...сразу новые появятся....этот сайт ресурс так работает

Ви
Виталий

Вроде незашто)

Юл
Юля

Тогда терпи 😁

Ви
Виталий

Старый конь....

Ти
Тишина

А Вы, действительно, хотите поговорить?:)

Ви
Виталий

Я думал все на этом ресурсе для общения! Нет?

Ти
Тишина

Некоторым интересно читать:). Или наблюдать за реакцией на свой вопрос

Ви
Виталий

Иногда смотрю ответы есть на ответы!)))

Ти
Тишина

А отвечаете всегда на ответы?

Ви
Виталий

Когда в сети

Ти
Тишина

Хорошо:)

Иван Лыткин

а ещё они могут картинки менять)))

Бо
Борис

3 месяца, тут три года ) 🤝

Е)
Екатерина ))

У меня. Ничего не изменилось

Ельна

наверное скучные диалоги)

Ви
Виталий

Со мной скучно не бывает)

Ельна

докажи.

Ви
Виталий

А мы что тут в зале суда?) Звучит как то обязывающе. Я имел в вуду людей хоть с минимальным чувсвом юмора.

Ельна

😂

Ви
Виталий

Это че блин получается я повелся и доказал?))) Какая вы коварная женщина)

Ельна

о дададд))

Марина В

для меня все разные

Наталья Юлдашева

Хз

Ви
Виталий

Коротко ясно и ава что надо!))) Браво