Ви
Виталий

Блин месяца три на этом ресурсе небыл!)) Но что то собеседники все теже на диалог идут!)) И узнаешь их не сразу т.к. на аву не смотрю! У КОГО ПОХОЖАЯ ФИГНЯ?

Ответы
Татьяна

Я два года сюда не заходила....но ничего не менялось. Все как бермудский треугольник

Юл
Юля

А ты их всех в чс кинь...сразу новые появятся....этот сайт ресурс так работает

Ти
Тишина

А Вы, действительно, хотите поговорить?:)

Ви
Виталий

Я думал все на этом ресурсе для общения! Нет?

Ти
Тишина

Некоторым интересно читать:). Или наблюдать за реакцией на свой вопрос

Ви
Виталий

Иногда смотрю ответы есть на ответы!)))

Ти
Тишина

А отвечаете всегда на ответы?

Ельна

наверное скучные диалоги)

Ви
Виталий

А мы что тут в зале суда?) Звучит как то обязывающе. Я имел в вуду людей хоть с минимальным чувсвом юмора.

Ви
Виталий

Это че блин получается я повелся и доказал?))) Какая вы коварная женщина)

Наталья Юлдашева

Хз

Ви
Виталий

Коротко ясно и ава что надо!))) Браво