Nekto N

люди заходят на этот сайт,спросишь "зачем ты тут? " и ответ "для общения" но почему то при этом окружили себя всякими капризами и принципами "без фото не общаюсь!" или "мне надо знать с кем общаюсь!"
зачем всё это....разве для общения не достаточно того что ты - общаешься !?

Ответы
Любовь Золотарева

Общение общению рознь. Хорошо общаться с теми, кто владеет культурой общения. А если видишь вопрос : " Ну и?" Вот и общайтесь с такими, если этого достаточно.

Nekto N

Таких, конечно же нет

Любовь Золотарева

Так это один из самых безобидных. А за некоторые самому приходится краснеть.

Nekto N

Да, вы правы ..

Nekto N

🌹😉

Ир
Ирина*Z

пусть не общаются без фото.. и даже пусть отправят в чс.. так даже еще лучше
зато много адекватных людей.. которые реально пришли пообщаться

Nekto N

Да, таких гораздо больше. И их можно отличить сразу от героев моего вопроса

Ир
Ирина*Z

Отвечая на вопрос смотрю лишь на вопрос..

Nekto N

Да, так и надо

Не
Несмеяна

Не достаточно.Хочется представлять кому ты пишешь,картинка енота-не устраивает.

Nekto N

Вот именно

Ольга

фото даёт некое представление о человеке. Каждый сам выбирает с кем общаться.

Nekto N

Логично

Гр
Григорий

Конечно недостаточно. В откровенно диалоге хотелось бы видеть собеседника,

Nekto N

Вот именно☝️

Леди Мила

нет, не понятно, что ждать от очередного анонима.

Nekto N

Это да

Z-Мимокрокодил-V

Прикрывают собственную пустоту и никчемность.

Nekto N

Вот и мне кажется

Елена

имеют право выбирать ,с кем..

Баба Яга

Комплексы у них потому что.

Nekto N

Безусловно. На такое уже обращаю. Задействованы все силы и слабости

Баба Яга

🙂🙂🙂 а проще общаться с тем, с кем легко.

Nekto N

Конечно, и тяжелее с тем, с кем тяжело😄поэтому ну их)

Баба Яга

Угумс

Nekto N

Вот-с-вот-с

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , и не говорите!!

Nekto N

Вот ведь так?)

Геннадий Коновалов

Действительно.

Татьяна Бессонова

вы правы

Nekto N

Спасибо🌹

Маша

Вполне.

Nekto N

Воот☝️

Маша

😁

Sekach Dev

👍

Nekto N

😉

Nekto N

😉