Владимир Михалыч

Если пропали, утеряны или украдены деньги или другие материальные ценности... Просто скажите: «Господи, спасибо, что взял деньгами».

Ответы · страница 4
Наталья Самойленко

А ему то зачем?

Наталья Самойленко

О Боге?Так я не верю,во всякую чушь!

Владимир Михалыч

Наташа, извините конечно... но с виду вроде симпатичны даже... эта поговорка со смыслом, тут собственно и Бог не при чем... но если не поняли - идите с миром и не возвращайтесь!

Наталья Самойленко

А при чём здесь,симпатичны?Всё поняла!

Владимир Михалыч

Расшифровать и это? Да пжалста! - вроде с виду даже и красивы... но дура-дурой!!! Извините - сами вынудили...

Наталья Самойленко

Вот не думала,что все мои земляки,такие умники?Даже между строк не прочитали.Всё поняла,не дурнее Вас,милейший!

Владимир Михалыч

Рад, очень рад за вас, милейшая сударыня!

Маргарита Гракович

да это правда

Маргарита Гракович

да зато пот ом строиное тело и любовь в пампасах

Владимир Михалыч

Согласен! И это правильно! Главное, знать с какой стороны смотреть... вы правы 🌹🌹🌹

Владимир Михалыч

А почему скучно? и почему сегодня все таки черная полоса?☺️

Маргарита Гракович

фильм правильныи посмотрела про сегодняшнюю жизнь

Маргарита Гракович

Знахарь очень тонкии детектив ижизнь нашеи медицины

Fenix🇱🇹

Да , согласна

Чеслава Дашкевич

😅👍

Любовь Адрышева

не все евреи

Владимир Михалыч

Да... некоторые матерятся даже в таких случаях...

Зоя Плужникова

так и делаю

Sekach Dev

Ты ебнутый

Владимир Михалыч

Вот ты и показал свою сущность... Мозгов нет, клыки гнилые вместо них... Иди копай себе могилу ими, ложись в нее, мы закопаем, чтобы не смердило!

Sekach Dev

Я воевал.. был ранен.. жена умерла (рак).. дети все трое в эвакуации... после ранения работаю.. имею свой цех... даю работу людям и сам при деньгах..
Мозгов нет у тебя.. сам себе копай могилу и ложись в нее.. а я пока еще погуляю))

Владимир Михалыч

Оно и видно что ранен был... на всю голову , мозги вышибло ... все остальное ты соврал... можешь даже и не продолжать, брехло, не поверю твоим байкам, ты свою сущность уже показал ...

Sekach Dev

Я ранен был не в голову а в тазобедренную часть тела... голова в порядке... чего и тебе ебнутому желаю.......Перед не вполне здоровыми не нахожу какой то надобности в чем то оправдываться.....

Владимир Михалыч

Так ты к тому же еще и кастрирован !!! Какой же ты секач на хрен тогда? Ты боров... или кнур, кто как таких называет...

Sekach Dev

Мои гениталии после ранения не пострадали... о себе позаботься... ебнутый

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂✊ До встречи! ))

Ольга

Это уже давно известно людям, однако.....всегда бывает жалко.

Владимир Михалыч

Оля, оказывается, не всем это известно... тут такие комменты идут... диву даешься, сколько дури еще на свете... Ну а потерянного конечно жалко всем...

Вовочка Бакка

Точно...

Александр Никифоров

Верно

Эва

👍

Эвелина

))))))))

Вечность

Ага

Ма
Майра

Ок