Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто были друг другу Адам и Ева ? (Какое родство ?)

Ответы · страница 5
Игорь Кольцов

Экземпляр эксперимента №1 и №2.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отец и дочь

Александр Абрамов

близкие родичи. кровосмешение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😮 Правильно

Александр Абрамов

БОГ УВИДИТ - ХОРОШУЮ ПОШЛЁТ 😉

Карусель😉

А что муж и жена родственники ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж и жена не родственники , но Адам и Ева кровные родные , Ева из ребра Адама , единая кровь и единая плоть

Аркадий Майстренок

...баба совратила на инсцест...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно

Ан
Андрей

Выходит она была его клоном.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Клоном , единая плоть и единая кровь

Павел Авакумов

адам пришелец ева абориген

Галимзян Шафиков

Телесное, она из его ребра.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отец и дочь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одна кровь , одна плоть ( ребро)

Галимзян Шафиков

Думал дети из спермы и яицеклеток развиваются. А оно во как.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кровь и есть в этом смысле и сперма и яйцеклетка

Галимзян Шафиков

Век живи - век учись, спасибо.

Сергей Скоробогатый

кровное ЕВАиз ребра АДАМА

Николай

А разве Ева не жена Адама?

Николай

Вы сами то живите по совести,я не против святого писания но в жизни все сложнее и проще!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Святое писание , где отец спит со своей плотью

Николай

не утрируйте.ещё раз Вам говорю,дурной пример заразителен!Мир полон идиотов,не нужно валить все в дну кучу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы себя слышите ? Вы не верите Библии ?

Николай

Я верю в реальные и порядочные отношения! Верю в реальную любовь! Устанешь любоваться красотой цветов,созвездий,женщин-ты слепой! Устанешь слушать говор вековой прибоя,ветра,леса-ты глухой!Я верю в добро и порядочность! М создатели Библии об этом говорили и учили! Библия-Библией,жизнь реальна и живите по правилам!

Нежный Циник ))

ПЕРВАЯ .......СЕКСИ-ПАРА ? ))))

Дмитрий Яковлевич

Прототип и рестайлинг...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сват

Дмитрий Яковлевич

🤨 кого к кому сватал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еву к Адаму

Дмитрий Яковлевич

Инцест? Ну, по крайней мере. объясняет врожденное слабоумие человечества... И хитроумие детей Адама и Лилит ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Междуреберные знакомые

Александр Доценко

Ева была 2-й женой Адама

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И дочерью Адама

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из плоти ( ребра)

Мохарям Ханипов

это же чия то фантазия .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Сергей Затолокин

Они были в отношениях...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отец и дочь

Евгений Во-Ин

а ИИсус Богу отцу - кто?

Евгений Во-Ин

наше РПЦ - это не слуги Бога

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что есть другие слуги ?

Евгений Во-Ин

я был в монастыре в Новом Афоне - сидел старец на лее на лавочке.. и вот он вещал - мы стояли толпой..... старец- монах.... у меня слёзы капали от его слов.. вернулся- и через полгода по телевизору новость - он умер... у него ни должностей ни званий....

Евгений Во-Ин

как нас занесло-то... но я говорю что думаю

Thick As-A-Brick

А знаете, почему ребро?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😀😀 Про обезьяну прошлый век , это уже доказали , обезьяна ни при чем .

Thick As-A-Brick

Ни причём - был Адам! А судя по тому, как Вы стали сразу за обезьяну заступаться.....🤫

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы о чем спорим ,о религии или про животных ?

Thick As-A-Brick

Не, ну интерсно же - опять типа: ХТО ВИНОВАТ?

Дмитрий Коновалов

Единственные на земле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он отец , а она - дочь единая кровь , Еву сделали из ребра Адами Кровосмешение

Дмитрий Коновалов

Ваш вариант? По мне все ложь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это написано в Библии , поэтому я не люблю читать Библию

ДА
Дмитрий Арбузов

Оба были близки к богу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому бог их сделал из одной крови и плоти ? И напланировать бог , чтоб родная дочь родила от родного отца , а затем братья и сёстры переженились ? Что то не то с таким Богом

ДА
Дмитрий Арбузов

Это у нас такие правила. В то время не было правил. Неужели вам это не в до мёк

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так будем и дальше приветствовать отца с дочерью в одной постели и брата с сестрой ! Вы хотите возразить ?

Николай Васильев

рёберные брат и сестра

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отец и дочь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит его продолжения , дочь