Кр
Красотка

Что вы обычно покупаете в супермаркете, чтоб кормить семью?

–3
Ответы
В J

Да по разному, в зависимости от меню на неделю. Но основное что это мясо (тоже в зависимости от меню (кура, говядина, свинина)), обязательно картошка, возможно какая-нибудь крупа и макароны если дома заканчивается, что то обязательно из колбасных изделий, сосиски, сыр, молоко, сметана и т.д. и т.п. и так как у нас есть самый главный и ненасытный член семьи рыжий и наглый кот, обязательно корм ему. Вот как-то так

Кр
Красотка

У меня тоже есть рыжий кот, но не наглый.😊 Овощи на рынке лучше

Князь Владимир Ясно Cолнышко

А ты сама в каком городе живёшь?

Ольга Самойлова

капуста -брокколи. овощи, разные перцы, нерафинированое масло, рыбу крупную , мясо куриное только в спецмагазинах на рынке (свежее) ОПТОМ! Здоровенный круг сыра или сырного продукта. Орехи. семечки, китайский салат. ВИНО полусладкое (очень редко) как лекарство. Шардоне белое. Будьте здоровы и счастливы!

Кр
Красотка

Спасибо

Артур Будаев

Вот уже полгода ничего не покупаю. Потому что, безвылазно нахожусь на даче. Посылаю деньги брату или его жене. Они всё покупают. А так; в пятёрочке всё съедобное продают. Кроме мяса. Мясо покупаю в отделе вне магазина.

Василий Стеклов

Покупаю редко что-нибудь. Основное растет на своем участке и гуляет на лугах. И курс доллара на это никак не влияет. Да и вопросов об экологичности не бывает. Рекомендую.

Анатолий Лысак

Молоко и молочные продукты, мясные продукты, хлеб, кондитерские изделия, остальное предпочитаю покупать на рынке. Да, про водочку забыл. Тоже в супермаркете покупаю.

Валерий Журавлев

обычно делаю заказ, приносят домой "каждой твари по паре" - обязательно фрукты несколько видов, молочку, мясо, хлеб, овощи, на десерт и что-то необычное...

Владимир Малышкин

Семья у меня такая два кота собака и я молоко корма для животных а для себя любимого по желанию по деньгам вот так и живем 😉

Дионисий Скворцов

все что съедобные!там много чего. нужно смотреть смотря что вы хотите приготовить дома покушать.

Игорь Гранаткин

Молочные продукты и фрукты. Мясные и овощи предпочитаю покупать на рынке- свежее и выбор больше.

Анатолий Котельников

Я часто покупаю творог 5% или 9% и сметану, т.к. много белков. Я занимаюсь спортом и причём любым.

Андрей Пономарёв

Приветик.Семьи нет покупаю в основном хлеб,сахар,соль,масло сливочного растительного и все.

Сергей Гребенников

Продукты...!🙃 Но семья это громко сказано, я один живу на данный момент...!😌💐🌺🌼🌸🌹🌻🌱

Самир Самир

Мясо, курицу, колбасу, хлеб, яйца, сыр, кетчуп, майонез, кортошку, лук, и с фрукты и сладости.

Виктор Лисьев

Для членов семьи (у меня только старый глухой большой белый кот) покупаю сухой корм.

Олег Семиренко

Я стараюсь не есть из супермаркетов. У частников покупаю мясо, овощи, фрукты.

Андрей Гайдак

В супермаркете продукты на неделю, мелочь в магазинах шаговой доступности.

Александра

Только самое необходимое и безвредно, что сделать в супермаркете сложно)

Владимир Суворов

Вафли в шоколаде, печеньки домино, пряники. Ну иногда курицу и молоко.

Александр Вадковский

до развода делала покупки жена.Сейчас этим знимается домработница.

Дмитрий Петельский

Мясо, макароны, сыр, фрукты, конфеты, консервы, хлеб, молоко, сметану