Ма
Марина

Теперь у нас в мире новый ясновидящий. Билл Гейтс недавно промелькнул в новостях и опять предвидел новую пандемию. Готовы к ней?

Ответы
Евгений Антонюк

— Спасибо. Только денег у меня много.
Макс Отто фон Штирлиц: Ну... лишние не помешают. Или помешают?
— Вообще-то не помешают. Говорят, теперь дорого лечится... это... грипп.

Ма
Марина

Грипп...ага

Ро
Роман

этот человек давно спятил уже и не стесняется что против человечества... золотой миллиард в его понимании это норма а куда денутся остальные все равно

Ма
Марина

В том то и дело. Вы правы

Ро
Роман

Давно не уважаю его он античеловечен и в открытую спонсирует всякие экспертименты

Ма
Марина

Вы не один его не уважаете. И это радует..

Ро
Роман

Высокомерие портит людей и утрачивает уважение

Си
Силвер

Очередной пиздобол. Во-первых он не доживёт, так что и спросить будет не с кого. А во-вторых, с вероятностью 50/50 я могу предсказать что угодно.

Ма
Марина

Ну, кто знает, про доживёт или нет.

Си
Силвер

20 то лет?

Ма
Марина

Ну, 20 лет большой срок. А пандемию нам быстро могут состряпать

Св
Светлана

поговаривают от чумы прививать будут...хоть от нее и нет вакцины, но придумают. Есть наша универсальная, просто надо правильно разбавить

Св
Светлана

мои умудрились во время заболеть)))

Ма
Марина

Мои сразу же после второй вакцины заболели...

Св
Светлана

у нас в местечке после второй вакцины вся семья умерла, остался один батянька, хронь последняя, но он и не вакцинировался

Ма
Марина

А у нас все вылечились.

Св
Светлана

меня тоже забрало в ноябре, два дня 37, 2, затем два дня 35, 4... облысела малость и ноги сдали... не вакцинировалась. И не собираюсь! Помереть хочу без посторонней помощи

О_
Олег _Хроменко

Когда нибудь эта змея ужалит свой хвост , правда может уже случилось , ПРОСТО НАДО ПОДОЖДАТЬ КОГДА ЯД ДОЙДЁТ ДО ГОЛОВЫ ?

Ма
Марина

Хороший у вас ответ, прям порадовали искренне!

Серега

у нас уже все закрыто это у них там будет 100% и очень страшная будут дохнуть как мухи от дихлофоса

Ма
Марина

Вы тоже ясновидящий?

Серега

Частично

Ма
Марина

Хм

Далеко Не Идеал...увы(

Надо готовиться. Не для того эту тему стали так раскручивать, чтобы просто так свернуть...

Ма
Марина

Да и Попова уже готова новую пандемию россиянам устроить, так написали в офиц.новостях

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, готовятся

Sekach Dev

Ему что денег не хватает?.. Мало (блин) Не знает где бы и как ещё подзаработать...👎

Ма
Марина

Да и Попова уже готова новую пандемию развернуть

Sekach Dev

Не... пока война, не прокатит... ))

Ма
Марина

Ну как только закончится. Будет следующая часть марлезонского балета

Sekach Dev

Скорее всего... ))

Прохор Громов

5 миллиардов, надо утилизировать. Элита думает и если они сказали, всё выполнят.

Ма
Марина

Эх...да

Прохор Громов

Эта грустная тема и от нас ничего не зависит. Мы только можем наблюдать, что они придумают по этому поводу.

Николай Кочубей

Что то не верится что он ясновидящий. Скорее проболтавшийся разработчик!

Ма
Марина

Вот вот)) и тем не менее опять там какую то оспу начинают раздувать...

Николай Кочубей

Получается опять будет война? Главное что бы не третья мировая! И желательно не у нас!

Ма
Марина

Не знаю. Ведь кому то нравится это затевать

Николай Кочубей

Идет борьба за мировое господство. Правящие верхушки пытаются завоевать свою нишу в мире. И желательно что бы эта ниша была пошире, и послаще! Вот и затевают очередной бабах!

Ма
Марина

Верно, к сожалению. Да и у нас , типа, русских почему то у власти человек с нерусским титулом...уж не пособник ли, который давно поставлен?

Владимир Подставной

Этой заразой людей уже не напугать, и так пуганные, что аж дальше некуда!

Ма
Марина

Я не о том, что чем напугать

Сергей Александрович

Все это рукотворное , мне интересно кто это творит сам "бессмертный"

Ма
Марина

Вряд ли, конечно, бессмертный, но на той неделе в новостях проскочило, что и Попова готовит пандемию России

Ма
Марина

Как то так. Понравилось, что народ покорно делает всё, что прикажут и ещё платит за всё

Любовь

А что ? Теперь не одну пандемию придумает. Первая же прокатила !

Ма
Марина

Попова уже готовит россиянам.

Любовь

Что и следовало ожидать !

Ма
Марина

Увы, да. И она не одна, таких "Поповых" и в других странах тоже подрядили, наверное, исполнять.

Любовь

Выгодно это людей по домам загонять...устрашать.

Ма
Марина

Именно. И строить, и держать народ на страхе, понижая им иммунитет

Любовь

Да )))

Сергей Ломов

🖼 вообще свирепый мужик.

Ма
Марина

Попова к новой пандемии готовится

Сергей Ломов

Любая паника несёт деньги здраво охранению.

Ма
Марина

Да

Вера Ситникова

Нас никто не спрашивает о готовности - ставят перед фактом!

Ма
Марина

Я уже в это не верю, простите.

Вера Ситникова

Вы, наверное, ещё очень молоды!

Ма
Марина

Чуть младше вас

Вера Ситникова

Надо же! Нас всегда учили верить и надеяться на лучшее!

Ма
Марина

Учить то учили, вели к светлому будущему... Но реалии показывают что? Мы же не слепые

Vlad Bosikom

С односолодового виски тоже, оказывается, видения бывают...

Ма
Марина

Наверное, да)

Валерий Горячёв

Этому мудаку с виндой бы разбираться. Ванга недоделаный

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Готовит новую пакость из одной из своих лабораторий?

Ма
Марина

Запросто.

Andrey Panin

если бы мы были готовы, то уже бы прививались от неё

Ма
Марина

Ничего, нас построят и поведут дружными колоннами это делать....

Andrey Panin

тогда будет уже поздновато

Ма
Марина

Но многим эта новость по фигу, явно. Пока гром не грянет ..

Владимир С

Подождем, что Ванга скажет или даже Нострадамус?

Ма
Марина

Он всех затмевает, явно

Владимир С

Поживем-увидим.

Ма
Марина

Попова тоже уже готовит что то очередное. Понравилось, видимо, играться

Владимир С

Чем бы не тешились, лишь бы не плакали?

Ма
Марина

Наверное так