Ма
Марина

Теперь у нас в мире новый ясновидящий. Билл Гейтс недавно промелькнул в новостях и опять предвидел новую пандемию. Готовы к ней?

Ответы · страница 3
Анатолий Паулкин

Так уже...Холера

Ма
Марина

Да. И Попова прям готова всех на цепь посадить

Ма
Марина

Хм...вакцину колоть

Т-
Т-1000

Обезьянья оспа

Ма
Марина

Попова уже готовит новую пандемию России. Было в офиц.новостях

Осеннее Настроение

А вы готовы?

Осеннее Настроение

Я сделал КТ на третий день температуры 38.5-39. Не ждал долго 🙂

Ма
Марина

Причем тут КТ? Вы уже три дня лечения пропустили.... Это ж вирус, его надо с первой минуты хватать, бороться. Ну, вот и результат. А те, кто кт подольше ждал просто так, те и помирали. Тем более, если уже симптомы были знакомы и у всех начинается одинаково

Осеннее Настроение

Как поднялась температура, сразу начали лечение. Возможно, поэтому я и выжил.

Ма
Марина

Но довести до 80 процентов это надо постараться.... Врачи так и говорят, что упущен момент начала лечения.

Ма
Марина

Ал
Александр

вот сволочь

Ма
Марина

Не то слово...

Сергей Серый

Да нас..ать

Ма
Марина

Хорошо

Сергей

А была?

Ма
Марина

Ну, если у вас не было, то пропустите

Сергей

не было про Билла

Ма
Марина

Была про Попову. Она тоже готовится к новой пандемии

Сергей

Ой! Ужосс! Останусь дома сегодня

Ма
Марина

Останетесь)

Сергей

Не получается

Евгений

да уж

Ма
Марина

Эх

Иван Трофимович Сенчихин

Неа