Владимир С

внимательное прочтение библии наводит на мысли что господ двуполый ,головотяп и двоечник ! ?

Ответы
Елена

"Насмешник не слышит порицания.
От плода своих уст человек вкусит благо, но душа вероломных жаждет насилия.
Кто стережёт свои уста, тот хранит свою душу, а кто широко открывает рот, тот погибнет" эти слова принадлежат мудрому Соломону, который прославился своей мудростью.Как раз они и находятся в той самой Библии которую вы осмеиваете. В вашем возрасте нужно уже иметь ,хоть какую нибудь мудрость.

Елена

Реалист -это тот ,Человек,который правильно учитывает в своей деятельности условия реальной действительности.По вашему получается, если люди верят в Создателя они не реалисты? Мне нравится ,что Библию можно применять в своей жизни и она помогает.Она ответила мне на многие вопросы,которые меня беспокоили.Из нее я узнала ,что Бог заботится обо мне лично.Мне нравятся Притчи,Экклезиаст,Псалмы,Даниила и Нагорная проповедь Иисуса Христа.

Владимир С

реалист тот кто опирается на факты а не на пустую веру. верить можно во что угодно . но когда под верой не фактов её основания вот и получается глупость! факт это не то что кто то сказал факт это как отпечатки пальцев. если не секрет то как какие ответы вам дала библия ?

Елена

Здесь я с вами соглашусь! "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, ОЧЕВИДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВУЮЩЕГО, хотя и невидимого."Это определение записано в самой Библии.Получается ,сама Библия,поощряет нас искать доказательства,а не строить свою веру на догмах.Насчет ответов из Библии:почему люди страдают,почему умирают,что происходит при смерти и т.д.

Владимир С

вера не очевидное ! очевидный только факт или логика! вера христиан основана на невежестве и не желании познавать самим. есть вера . есть попы они знают. приведите пару ответов из библии!

Елена

Хотя в древности существовали неверные представления о форме Земли(и это исходило от религиозных деятелей), в Библии говорилось(до нашей эры), что Земля — это круг, или шар (Исаия 40:22). В ней также было сказано, что Земля висит «ни на чем» (Иов 26:7). Конечно, Библия не научный труд. Однако, когда в ней затрагиваются научные вопросы, она абсолютно точна.

Margarita "venera"

Кличко в очередной раз рассмешил людей

Мэр Киева Кличко дал новый повод для насмешек перепутав гимн Украины с гимном Киева.В этот раз это произошло на Софийской площади,перед тысячами киевлян,которые пришли исполнить гимн вместе с мэром. Виталий Кличко не выучил слова гимна и вначале читал их по шпаргалке,а потом и вовсе спутал их с гимном Украины…

Margarita "venera"

это не его область....."переценил себя"....

Владимир С

Просто деньги нужны

Margarita "venera"

мальчишка просто "переценил себя"... ... это не его область..!!!!

Владимир С

Для оценки нужны мозги а этого у него и нет))))

Margarita "venera"

НЕТ ..НЕТ ... .... ОН, - НЕ ДУРАК, .. ... . и политику любит......!! ... И мысли у него не плохие!!!! ... Но слишком высоко метил...."переценил себя"..

Александр К.

Если память мне не изменяет при исследовании древних рукописных копий было обнаруженно минимум шесть человек которые ее писали . Молчу о том, что во всех религиях описаны одни и теже события только в разных манере от разных авторов . В наше время религия стала бизнесом ....способом манипуляций(((

Алексей Батогов

Согласен. Дерьмовая и крайне вредная книга. Зато достаточно хорошо характеризует разбойничий народец, ей поклоняющийся. В древности чтение Библии несвященником приравнивали к сектанству и ереси и строго наказывали за это.

Владимир С

не больше чем царская

Алексей Батогов

Больше. При Царе врали редко. Была христианская мораль, которая приравнивает ложь к клевете на Святого Духа. Правда, большинство газет было еврейскими уже тогда. А у них мораль несколько другая.

Владимир С

христианство само основано на лжи. и романовы врали не меньше. одни Потёмкинские деревни чего стоят. настоящий Чёрный пиар.

Алексей Батогов

Потёмкинских деревень не было. Это -- выдумка западных клеветников. Были настоящие, добротные деревни, построенные великим государственным деятелем, князем Потёмкиным-Таврическим.

Владимир С

вот как раз всё наоборот . были . и очень развитые и обеспеченные ! а вот недоброжелатели написали клевету !

Дина Мишиева

Всё , что ты написал о Боге, это то что ты и есть ведь каждый из нас его частица. и если ты видишь его таким, загляни в себя и найди себя сего лучшей стороны.Благодарю.

Владимир С

Почитайте ветхий завет . А то верят и не читают любимую книжку

Дина Мишиева

Я не сказала, что я верущая, это моё понемание мира Бог, Вселеная, высший разум и т д.

Владимир С

А можете пояснить как высший делал солнечную систему ? Он был один ?

Дина Мишиева

я не хочу вступать в дебаты, я лишь высказала своё мнение.

Владимир С

Значит сказки и волшебник. Пора взрлслеть !

Вячеслав Рязанов

Мои Боги рабом меня не называли, так как я их внук. А литература у меня русская ведическая ну и шаманская есть. А христианскую литературу я сжёг пять лет назад.

Владимир С

мои боги рабом меня не кличут ! мы сыны богов !

Вячеслав Рязанов

Слава Богам и Предкам нашим многомудрым!

Константин Раду / Ра-Ду

Рыбников то же это подразумевает...**Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь

***Рыбников Ю С 17 мая 2015 г

Елена Селезнёва

если бы все было так ))))то я думаю ты не писал бы сейчас эту муру,,,,,,а плавал бы соплёй в бесконечных глубинах вселенной ,,,,,,,,,,,,,,

Елена Селезнёва

Выходит вас воспитывала Баба-дура,,,,,,))))))) а это расплата за Безбожия ,,,,и 7О лет коммунизма,,,,,,,Бог поругаем не бывает,,,,,вот и воспитывают вас эмансепированые Бабы,,,,,,,,хотя твое не уважения к женщинам говорит только о таоей серости и недолекости,,,,,,,

Елена Селезнёва

Да ,,,,,забыла тебя спросить ,,,,,,а чего вас мужиков бабы воспитывают? а вы то чем занимаетесь?и почему так все просто отдали в женские руки? ,,,А?

Владимир С

сами рвётесь воспитывать потом косячите а потом опоминаетесь ,- ой где мужики то )))) а мужики в мамкиных мальчиках остались.

Елена Селезнёва

Да не ,,,,,,,,так проще все на Баб взвалить,,, а самим в мамкиных сынках оставаться ,,,,,,,а потом тыркать жену что мол сама виновата,,,,,,,,а я тут не при чем ,,,,,,,,,рожа кирпичом,,,,,,а если вдруг хорошие вырастут то конечно тут мы причем,,,,,,,,рожа уже не кирпичом а со смыслом даже,,,,,,,,

Владимир С

старая перечница с мозгами как у мартышки ! не лезь туда где тупа и бесполезна. своих сначала вырастить нужно было.

Гульзада Смаилова

Я не четаю библию и что там написоно я не знаю,а вы сами прочли библии и вмести прочтите куран и сами себе сделоете ответь

Владимир С

Что каран что библия бред для невежд и рабов. Молитесь рабы !!! Вы немщны умом и слабы разумом !!!

Babamurat Akramow

Это люди исправили и искажали по своему усмотрению.А человеческим ум не совершенен.

Владимир С

искажали правду подсовывая билию

Babamurat Akramow

«101противоречий в библии»-поищете в интернете сами прочтете.

Владимир С

косяки библии видны не вооружённым взглядом)))

Babamurat Akramow

Вячеслав Полосин бывший поп принял ислам теперь он ученный и по христянству и по исламу.Если хотите узнать по больше зайдите к нему на сайт.

Владимир С

зачем бегать по религиям. все религии одинаковы. исус . месия. приход......и полный бред в коране или библии.

Babamurat Akramow

Зачем так говорите

Владимир С

не говорю а пишу. невежды не знают правду. они тупо верят в сказки))))

Константин Неизвестно

по себе не суди тем более у тебя мозг только о ху.. или пизд... мыслит - озабоченный

Владимир С

Константин Неизвестно-ху.. или пизд... - озабоченный!!! 😄

Константин Неизвестно

ну тебя торкнуло - мозг включи

Владимир С

Не зачем. Для общения с вами и вами подобными нужно отключать мозг и опускаться на уровень быдла

Алла Смирнова

всем верующим хорошо бы внимательно прочитать библию. Не с чужих слов услышать.

Владимир С

Им сложно. Мозги уже не воспринимают!

Алла Смирнова

это да! или разум без веры, или вера без ума, смешивать не получается...

Владимир С

Точно!

Владимир Самандаров

не читал,не могу ничего сказать,почему головотяп и двоечник и кто такой господ?

Владимир С

Ты полный придурок и невежда. Я лишь перечислил источники. Людей занимающихся наукой. Материал которым я оперирую. Если бы тебе болван дествительно было интересно откуда кришна и другие индуские боги то ты бы хотя бы посмотре кто такие кого я перечислил. У меня нет привычки злится на дураков. Нет смысла.у тебя есть низкий уровень знаний и он тебя устраивает. Ты напоминаешь булгаковского шарикова.мне абсолютно всё равно каким болваном ты будешь !

Владимир Самандаров

Я не сдержался,но я не должен был с тобой вообще общаться,ты все о себе сказал,ты можешь прочитать сотни книг,но лучше ты не будешь,к сожалению и не называй людей невеждами,ты сам не лучше а может и хуже на много,ты прочитай чем ты начал-головотяп,двуполый,ты мне напоминаешь ракушку.Наука ничего не может объяснить

Владимир С

для лохов и невежд наука ничего не может объяснить. ты дядя туп и ленив или сектант что одно это же. вы не знаете ни физики ни химии. раб и человек второго сорта как сказал про тебя твой Кирилл) ты мне смешон своей тупостью и глупостью. вали кланяться своему господину .

Владимир Самандаров

все что ты говоришь говорит о тебе,о боже как ты красноречив

Владимир С

говорит обо мне только то что я не сектант и религии не кланяюсь как другие дураки)))

... Рус

Да,так и есть.Даже первые мужчины-евреи рожали сами.(см.родословную И.Христа) :)))

Владимир С

И это не единственное .......

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

ты знаешь кто всё это разрешает

Владимир С

Я знаю что борьба идёт.

паразит не вечен

Владимир С

точно!

солнца круг это ваш друг

Елена Данилова

Библию писали люди. А Господь - образное название энергетического поля...

Владимир С

Господь фантастический герой кровавой сказки под названием библия !

Юрий Филиппов

Не совсем так, просто Бог писал Библию в расчёте на ЛОХОВ...

Юрий Филиппов

Да, вас Владимир, напрасно в инет выпускают без намордника...вы ведь опасны для общества...

Владимир С

если я и покусаю. то вы своей шизой точно прибьёте кого нибудь. и возможно не одного. так как христианин этот зомбированый раб. мозги отключены ....... 😄

Юрий Филиппов

Пейте регулярно галоперидол, вас должно это успокоить, а если нет, то только смерительная рубашка поможет...

Владимир С

даже смирительная не держит. я как гудини выбираюсь ))))

Юрий Филиппов

Ну...ну...

Alexander Gorbachev

Давайте эту тему, и с такой стороны не будем обсуждать

Владимир С

почему же ?

Alexander Gorbachev

Ну чтобы не оскорблять чувства шерующих.

Владимир С

оскорблять рабов ? ну вы то же придумали )))) они рабы и ниже пасть сложно !

Alexander Gorbachev

Удачи.

Андрей Гречишкин

не богохульствуй.я с богом после третьей ходки живу

Владимир С

Ваши ходки как к нему относятся???

Андрей Гречишкин

а как бы ты выживал если ни в кого не верил?

Владимир С

Знаниями а не невежественной верой в не ясное. И всётаки прочитайте ветхий завет внимательно!!!

Андрей Гречишкин

времени нет

Владимир С

А зря. Как можно верить тому чего не знаешь.

Вячеслав Карабанов

Библию не читал, меня больше интересуют дела земные

Владимир С

Тоже не плохо))))

Вячеслав Карабанов

Согласен