☀️ Леди Солнце ☀️

А что спросить у человека, который вам нравится, чтобы избежать пустой болтовни?

Ответы
mk
maik kunin

А может -не надо слов. Лишь маленький намек. .Всего лишь. Просто я тебя хочу .И Все. Ведь проще и пооткровенней! И без слов и без размозни..Так просто!

Ве
Весна

С человеком, который нравится, пустой болтовни не бывает, спрашивайте всё, если ему нравитесь вы, то он с удовольствием будет отвечать.

Зл
Златослава

Это смотря с какой целью он вам нравится ))). Потому как если вообще, без конкретной цели - то любая болтовня будет не пустая )))

Сашка Zмей

Эка вы завернули😊

Зл
Златослава

Цель достигнута - Читающий улыбнулся! ))

Сашка Zмей

Рад видеть,вы тут редко.🌹🌹🌹

Зл
Златослава

Да. Сашка.

Николай

Главное, чтобы тот человек , который вам нравится, сам не перешел на болтовню и был сам заинтересован вами.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не болтливый

Николай

Может осторожен, а может влюблен, есть и третий вариант, у него нет желания вообще общаться, но попытаться первой подойти .

Мохарям Ханипов

я ей говорю что она на мою ногу наступила .. или она вчерашний день потеряла .. НАФЕЛЕТ у всех в кармане

Подрыв Устоев

А зачем ему об этом сообщать... Нравится — это только ваши проблемы, не надо нагружать ими окружающих.

Вл
Владимир

Первое, что надо узнать, свободен ли он?😆 Не в лоб конечно, аккуратно, но и не тратя времени даром.🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

А если занят на работе, уточнять когда освободиться?😅

Вл
Владимир

Понять, спешит ли он с работы, а если спешит, то куда? Насколько он загружен в рабочие дни? Как проводит выходные. Если он скажет, что ходит в парк по выходным с детьми, то у вас нет шанцев.🥺

Владимир Савин

...старый русский общественный этикет о первом разговоре: погода,музыка,"круглое"...."острое."...🤔

..
. . . .

Пустая болтовня это как прелюдия к основной теме разговора. Начнёте в лоб - отпугнете...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно, согласна

..
. . . .

Поэтому она не пустая... Разведка боем... 😉🍁

Вечность

Чтобы обратить на себя внимание кого либо надо перподнести маленький шарм, и увести все к загадке

Ал
Алексей

всегда попросить помочь . в чем угодно . если готов то ваш если выкручивается бегите

А Не Скажу

все мои вопросы привели к тому , что интересный человек тут же ретировался ..🤦‍♀️

Дмитрий Краснов Z

попппппробуй еще раз

А Не Скажу

я ему задала вопрос - а можно вам задать не скромный вопрос ..? / подразумевалось о погоде ../ 🤦‍♀️он прекратил общение

Дмитрий Краснов Z

испугался ? задай мне

А Не Скажу

хорошо ... я постараюсь задавать только скромные😄

Дмитрий Краснов Z

спрашивай как есть

Ек
Екатерина

Нужно узнать, чем он увлечён, интересуется, вот и задать вопрос на эту тему

Леонид Шестаков

почему вселенная бесконечна, а мы живём недолго в мире конечных рамеров...

Се
Семён

Скажи "пойдём перепихнёмся" - и даже самый тупой поймёт, что Вам надо.)

Се
Семён

Нет. Вполне конкретное предложение.)

Дмитрий Каракозиди

Если бы нравился я, то и спрашивать не надо. Просто беседовали бы.

Ша
Шамсуддин

скажите ему
пойдёмте вместе, позанимаемся сексом тридцать лет?

Европа Плюс

Как думаешь , дождь сегодня будет ? И разговор завяжется .

Виктор Билькин

Спросите у него денег, потом он сам за Вами будет бегать

Михаил Бондарь

спросите меня-не хочу ли я пивка попить вместе с вами ??

☀️ Леди Солнце ☀️

А сам кофе пьешь на Аве 😅

Любовь Золотарева

Поинтересуйтесь, в чем он нуждается, может и поможете.